Компьютерное железо

Что взять, 1080TI или RTX 2080?

Здравствуйте,

В этом случае RTX 2080 оптимальнее как более современная и более производительная видеокарта с поддержкой трассировки ручей и сглаживания на основе глубокого обучения (Deep Learning Super Sampling, DLSS), тем более видеокарты новой серии GamingPro с платами референсной (эталонной) конструкции имеют достаточно эффективную систему охлаждения, температуры и разгон во вложении, впрочем, также можете отложить приобретение видеокарты до появления в массовой продаже видеокарт на базе RTX 2080 серий JetStream и GameRock с более эффективными системами охлаждения, усиленными подсистемами питания и поддержкой фирменной технологии Dual BIOS, обеспечивающей бесперебойное функционирование видеокарты при некорректной прошивке BIOS или сбое BIOS из-за сбоя электропитания, переключение между версиями BIOS у моделей с заводским разгоном также позволяют выбирать между полупассивным режимом системы охлаждения с остановкой вентиляторов в простое и активным режимом системы охлаждения с постоянно функционирующими вентиляторами.
Егор Мишин
Лучший ответ
возьми мозги....
Vadim Yuzhakov
1080TI
Конечно же RTX 2080 новый тех процес и новая память, + новые примочки и интересней почти во всем
O'tkirbek Azamatov
Ну так жди уже 1-2недели и бери уже 2080ti, иди у тебя так свербит на топ что боишься не удержаться ?
Ты шо ебобо за 65 покупать? Вот за 52
https://www.computeruniverse.ru/products/90735578/palit-geforce-rtx-2080-gamingpro-oc.asp
да закажи у немцев, 52500+ доставка 2500 примерно 55к.
FWSUUC9
Постоянно действующий код дающий 5,00 EUR (евро) скидки при первой покупке в интернет-магазине ComputerUniverse.
Для получения скидки необходимо в корзине нажать на строчку «Активировать код купона/акции» и в появившемся поле ввести код.