Компьютерное железо

Как перенести ОС с жесткого диска на ssd? на жестком диске ни чего нету, только ОС

в твоем случае проще "начисто" её ПЕРЕУСТАНОВИТЬ, чем "клон" ОС делать
Иван Семенов
Лучший ответ
Такая возможность, как правило, есть в программах для создания образа жесткого диска (Acronis, Paragon etc.). Функция называется "миграция ОС". Или похоже.
Мади Сапарбаев
ставь начисто только хард отсоедини сначала
Тима Наумов
клонирование ОС.
Nicolae Gardaşin
куча программ
например у WD можно скачать Acronis True Image WD Edition
ключом является диск WD в системе
подсоединить любой wd hdd или ssd и клонировать, например с hdd Seagate на ssd Kingston
acronis
Jora Vicol
Существуют проги для клонирования, но все пасаны предпочитают переустанавливать заново, тем более сейчас у всех лицензионный виндовс OEM - это вообще шикарно, он автоматически активируется т. к. привязан с железу. Да и есть чудесная прога - драйвер пак онлайн, она все автоматом установит. Если лень забивать в инете, есть дубль драйв - она скопирует все дрова и установит их автоматически в флешку с виндовс, тогда виндовс вообще сразу полностью активируется под Ваше железо.
А клонирование это для отравителей Скрипаля, епанутых на всю башку и нетрадиционной ориентации. Там половину вирусни склонирует.
Виталий Силаев
Проще переустановить, на SSD за 5 минут установишь
Akbar Igamberdiev
Александр Черненко подключить SSD в 1 sata порт на материнке?
Александр Черненко а жесткий диск во 2 sata?
Заново установить.
куча программ.
в поисковик"клонирование диска"
сверху акронис, от меня-парагон
только зачем. проще заново поставить
****** ******
Заново установи, это минутное дело
Bilal El Daylete
Paragon Partition Manager™ 12 Professional -миграция ОС например.
Сергей Гуляев
Забей в поисковике "программы для переноса windows" Найдёшь множество. Я тоже по началу думал перенести, но почитав что винда может иногда некорректно переноситься, да и гемморойно всё это, решил установить начисто
образ создать и перенести. Акронис это, например, делает. Или заново - там быстро получится.