Компьютерное железо
Как перенести ОС с жесткого диска на ssd? на жестком диске ни чего нету, только ОС
в твоем случае проще "начисто" её ПЕРЕУСТАНОВИТЬ, чем "клон" ОС делать
Такая возможность, как правило, есть в программах для создания образа жесткого диска (Acronis, Paragon etc.). Функция называется "миграция ОС". Или похоже.
ставь начисто только хард отсоедини сначала
клонирование ОС.
куча программ
например у WD можно скачать Acronis True Image WD Edition
ключом является диск WD в системе
подсоединить любой wd hdd или ssd и клонировать, например с hdd Seagate на ssd Kingston
ключом является диск WD в системе
acronis
Существуют проги для клонирования, но все пасаны предпочитают переустанавливать заново, тем более сейчас у всех лицензионный виндовс OEM - это вообще шикарно, он автоматически активируется т. к. привязан с железу. Да и есть чудесная прога - драйвер пак онлайн, она все автоматом установит. Если лень забивать в инете, есть дубль драйв - она скопирует все дрова и установит их автоматически в флешку с виндовс, тогда виндовс вообще сразу полностью активируется под Ваше железо.
А клонирование это для отравителей Скрипаля, епанутых на всю башку и нетрадиционной ориентации. Там половину вирусни склонирует.
Проще переустановить, на SSD за 5 минут установишь
Александр Черненко
подключить SSD в 1 sata порт на материнке?
Александр Черненко
а жесткий диск во 2 sata?
Заново установить.
куча программ.
в поисковик"клонирование диска"
сверху акронис, от меня-парагон
только зачем. проще заново поставить
в поисковик"клонирование диска"
сверху акронис, от меня-парагон
только зачем. проще заново поставить
Заново установи, это минутное дело
Paragon Partition Manager™ 12 Professional -миграция ОС например.
Забей в поисковике "программы для переноса windows" Найдёшь множество. Я тоже по началу думал перенести, но почитав что винда может иногда некорректно переноситься, да и гемморойно всё это, решил установить начисто
образ создать и перенести. Акронис это, например, делает. Или заново - там быстро получится.