Компьютерное железо

Хорошая ли конфигурация пк и все ли поместиться в корпус?

БП: Deepcool 700W [DA700] за 4.200р
Процессор: R7 2700 за 24.300р
Видеокарта: Palit GeForce RTX 2070 GamingPro за 42.000р
Материнская плата: MSI X470 GAMING PRO за 12.799р
Оперативная память: 16gb Patriot Viper LED за 12.299р
Корпус: Zalman Z1 Neo Black за 3.099р
SSD: 1. WD BLUE 500gb за 7.000р.
Общая цена - 105.700р
Ну если не поместится- ..рядом положишь.
Илья /////////
Лучший ответ
Здравствуйте,

Вполне сбалансированная конфигурация для высоких и максимальных настроек в современных играх в разрешениях до 4K включительно, в том числе в играх с поддержкой современных технологий аппаратного ускорения трассировки лучей (Ray Tracing, RT) и сглаживания на основе глубокого обучения (Deep Learning Super Sampling, DLSS), при достаточно эффективном процессорном кулере уровня Deepcool REDHAT, так как процессорный кулер не указан, разве что системную плату можете выбирать на чипсете B450, разница с чипсетом X470 в количестве линий PCIe не имеет особого значения в конфигурации с одной видеокартой, и корпус можете рассмотреть с более эффективной системой охлаждения, в этом ценовом диапазоне, например, Aerocool Aero-500, Fractal Design Focus G, Thermaltake View 22 TG, Zalman N3, Zalman Z3 Plus и т. д.
Серега Содовов
Корпус Cougar MX330-G возьми. И ОЗУ не Patriot, с Ryzen у неё проблемы часто. G.Skill или Kingston HyperX лучше взять.
Корпус дерьмовенький, внутрености будут перегреватться, бери Cooler Master MasterCase MC500
Да, но ссд от wd, мать есть же подешевле, видеокарту вегу 56 либо 64 можно было, но это твое право, проц без X, а мать с X для жуткого разгона, бп хорош, оперативку от G.Skill Trident, отлично гонится для райзенов то самое)
Станислав Диджиокас RTX 2070 это аналог по мощности 1080. А Vega 64 ещё недостаточно подешевела, что бы моно было брать вместо RTX 2070.
Видео карта - ну 200фпс зачем? если и для игры хватит 60 фпс
бери AMD RX 580 И играй в 70фпс, разницы не заметно, но дешевле
Опа Опа