Компьютерное железо

Помогите, почему видеокарта использует лиш малую долю памяти?

Ну и нормально, нагрузи чем нибудь он и сожрет еще)
В6
Вячеслав 666
Лучший ответ
Запусти игру, где требуется 4 Гб видеопамяти и покажет полную загрузку. А на картинку в браузере много не надо.
Стас Морозов
Валера Калинин Я и так там играл в игру... Оно почему-то всё не использует...
Использует столько, сколько нужно на данный момент
Толик ***
Валера Калинин Но я играю в игру, оно всё равно мало использует, хоть нада побольше ибо 60 фпс...
Это не видеокарта использует память, а приложение, которое демонстрирует тебе картинки. Сколько ему надо, столько оно и жрёт.
Борис Галузин
Валера Калинин Демонстрирует оно медленно, хотя может использовать и больше... Я незнаю что и делать...
Как вы уже задолбали "почему проц не на 100%, почему проц видеокарты не на 100% загружен, почему ОЗУ не все используются, при игре в "сапера".
А почему вы сами не вкалываете без еды 24часа в сутки/7дней в неделю, пока не помрете? Странно да ?:)
PS: И еще - вы задолбали с своим меряньям ФПС на мониторах с поддержкой 60Гц максимум, да да - ты их тупо не увидишь, а будеш впустую напрягать процессор, видеокарту и БП. А для онлайн шутер, будь у тебя хоть 144Гц моник и 144 ФПС, ты сольешь при равно скиле, тупо из за пинга. 1 мс -1/1000 часть секунды, при пинге больше 40мс - уже будет пофиг что у тебя 144Гц и ФПС. 60FPS - 16.7мс. 144FPS-6.9ms. Почему? Да увеличение ФПС может дать тебе раньше среагировать на противника на экране, но! Есть инпат лагинг, а у неигровых мониторах - он не нормируемый, в лучшем случае 1-10 мс, а в худшем 2-3 полных кадра. А теперь суда добавляем пинг из неМосквы - в лучшем случае - 60-120мс до сервера... упсс...
Мишаня Озарчук