Компьютерное железо

Проблема с Ryzen 3 2200g, помогите.

Первый запуск, решил поиграть в игру...
Что делать? Это не 1 фриз, всё время 2 фпс
1. Менять процессор.
[т. к. при 2-ух FPS он загружен на 90%]

2. Уточнять остальные хар-ки ПК, может видеокарту придется тоже менять.
[т. к. не ясно что за ПК у тебя и чего еще не хватает этой игре]

3. Если процессор очень старый, возможно, придется менять и мат. плату вместе с ОЗУ.
[т. к. далеко не каждый процессор совместим с каждой мат. платой, а не каждая мат. плата совместима с каждой ОЗУ]
Sergei Tatarnikov
Лучший ответ
вопрос нормально задай.
куда подключен монитор, есть ли дискретная видеокарта, какой windows установлен...
да у этой игрушки в рекомендуемых требованиях - Nvidia GeForce 8600 GT или ATI Radeon HD 3600
а "встройка" твоего 2200G уж получше чем они ;))
так что тут дело явно в "корявой" установке и настройке системы
Aleksandr Seleznev
На время кадра посмотри )))
391мс ...чет докуя!!!!
Aleksandr Seleznev да все просто - этот клоун вообще "дрова" в системе не устанавливал, а сразу играть захотел ;))
Оо warframe, моя любимая игра. У тебя видеокарта имеется? Или на встройке?
Попробуй сделать оптимизацию в лаунчере
Возможно к этой игре дрова не завезли. Или ты неправильные настройки выставил. Ты драйвера ЦПУ для графики вообще устанавливал и ПО материнки? Если нет то ничего удивительного. Как минимум ставишь всё через систему, в обновить драйверы через интернет везде где вопрос.
что ты хотел от амд, у них никогда небыло стабильности, с ними все что угодно жет произойти, они всегда выпускают корявые и сырые продукты
Aleksandr Seleznev да куда проще - этот клоун вообще "дрова" в системе не устанавливал, а сразу играть захотел ;))
Видеокарта дискретная есть? Может ты на встройке запускаешь?
Александр Лебедев да у райзена достойная встройка, не должна она 2 фпс показывать
Достоевский Достоевский Встройка у неё на уровне 1030