Компьютерное железо

Мастер сказал что D диск скоро умрет

Короче: Вылетали игры, стояли на том самом D диске. Мастер сказал что игры нужно ПЕРЕУСТАНОВИТЬ на C, ибо он здоровый и быстрый ССД диск. И поменял Винду.

Вопрос: это поможет исправлению вылетов игр. (Они еще раб стол меняли) Он после файл подкачки еще добавил.
Мастер всё сделал правильно. Если проблема была только с жёстким диском, то поможет. Если вылеты будут продолжаться, создайте новую тему с описанием своего оборудования, а также при каких обстоятельствах происходят вылеты и мы её обсудим.
Cлава Бондарь
Лучший ответ
Жанна Кондратьева Все работает и не вылетает
А что, самому посмотреть S.M.A.R.T винта (да и к вопросу скрин прикрепить) - не?

Потому как есть мастера, а есть "мастера - один серет, а другой растира"
Жанна Кондратьева Да он все мне показывал, диску скоро пизде**
Если диск реально был битый, то может поможет. Может и нет.
2 года назад у меня сломался жёсткий диск в ноутбуке. Сканирование показало, что ему полный трындец, первые 30 ГБ на жёстком диске всё в битых секторах, а остальное место на диске целое. Я взял и переразметил диск пропустив 30 ГБ бытых секторов. Диск продолжает рабоать как новенький, ему уже 8 лет.
Петр Черный
HARD DISK SENTINEL PRO 5.01.8557 FINAL / 5.01.7.8557 BETA
https://rsload.net/soft/cleaner-disk/9119-hard-disk-sentinel.html
Hard Disk Sentinel Pro - утилита для мониторинга и контроля состояния жестких дисков. Позволяет определить потенциальные проблемы, снижение производительности дисков и их возможные сбои. Предупреждает пользователя об обнаружении неполадок или превышении температуры. Возможности программы явно не будут лишними, особенно в случае особой ценности хранимых данных при росте объема накопителей. Приложение отслеживает статус жестких дисков, включая показатели температур и параметры S.M.A.R.T. (Self-Monitoring, Analysis and Reporting Technology, технология, встроенная в большинство современных накопителей) для каждого жесткого диска. Также измеряет скорость передачи данных в реальном режиме (этот показатель может быть использован для тестирования или определения заниженной производительности в тех или иных ситуациях).