Компьютерное железо

Собрал пк, он включается но картинка не идет

Собрал новый компьютер, стартую куллеры начинают крутится, но картинка на монитор не идет. Кабель вставлен в разъем видеокарты, батарейку вытаскивал, оперативку менял местами ( и вытаскивал по очереди, эффектт тот же) куллеры на самой видеокарте исправны. В чем может быть проблема?
мои соболезнования.
Владимир Дубовцев
Лучший ответ
если есть встроенное видео, то выньте дискретную видеокарту и попробуйте добиться запуска без нее.
я при сборке в корпус запихиваю, когда убедился, что на столе работает
не получится запустить - вынимайте матплату.
проверяйте не погнуты ли контакты сокета (или ножки процессора)
или может быть для выбранного процессора необходимо обновить биос матплаты
да мало ли чего.
один знакомый, например забыл вставить разъем на vrm процессора...
Сергей Куракин
=))) в термопасте конечноже! что еще может передовать изображение-на монитор
крути ручку как на проекторе
Не идёт потому что у неё ног нет!
Timur Niyazov
Игорь Сидоренко К чему этот стёб?
PC speaker какой то звук издает? Один длинный сигнал означает проблему с видеокартой.
Вот список звуковых кодов: w w w.computerhope.com/beep.htm#ibm

Не пищит вообще - неверно установлен или не до конца вставлен в слот какой то компонент
1 короткий гудок- Нормальноеl POST сообщение, система впорядке
2 коротких гудка- Ошибка POST инициализации - код ошибки на экране (но не в вашем случае)
Постоянный гудок - Нет питания или короткое замыкание
Повторяющийся короткий звуковой сигнал - Питание не подводится к одному из компонентов либо короткое замыкание
1 длинный и 1 короткий звуковой сигнал - Проблема с материнской платой
1 длинный и 2 коротких зв. сигналапроблема с дисплеем (видеоадаптер не может передать картинку)
1 длинный and 3 коротких зв. сигнала. - аналогично предыдущему, проблема с дисплеем
3 длинных зв. сигнала- клавиатура не в порядке
1 звуковой сигнал, пустой экран - проблема с дисплеем
Andrei Sokolov
Игорь Сидоренко Нету спикера (