Компьютерное железо

MSI B250M PRO-VDH DEEPCOOL ASSASSIN II MSI GeForce GTX 1080 GAMING X Встанут ли эти ребята вместе?

Sancho _
Да, конечно встанут. Но - видеокарту MSI не бери, ненадёжные, лучше Palit возьми. И - зачем такая башня? Если под i7 - без скальпирования под любым охлаждением будет греться, а с скальпированием и Deepcool Gammaxx GT потянет. Да и в 2018 с нуля на Kaby Lake собирать не стоит.
Собирай на Ryzen, ибо Coffee Lake вообще какое-то говнецо. Ryzen 7 2700, мать MSI X370 Gaming Plus или X470 аналогичную. Кулера хватит и Deepcool Gammaxx GT, Ryzen очень холодные процессоры.

P.S. Если Вам ответ был полезен, не забудьте дать об этом знать автору ответа лайком, а так же не забыть выбрать лучший ответ!
Анатолий Афанасьев
Лучший ответ
Для видеокарт уже более 10 лет используется один и тот-же слот - PCI-e. Он имеется на всех мат. платах рассчитанных на домашнее пользование. На любую мат. плату (включая твою) выпущенную за последние 10 лет подойдет любая видеокарта (включая указанную) выпущенная за последние 10 лет и даже старше.

Если это все с нуля берешь, то эту мат. плату и процессор под неё брать в 2018 году, мягко говоря - деньги на ветер, т. к. мат. плата устарела, процессоры к ней устарели, стоят безумных денег и не будет возможности их обновить до новых моделей (есть новее, дешевле и шустрее одновременно). А видеокарты серии Gaming X от MSI - одни из самых дорогих, но за эту переплату ты ничего не получаешь. Новые видеокарты отличаются в основном только дизайном, ценой и уровнем шума от системы охлаждения, да и все.
Сергей Кошевой
Sancho _ Ого. Вот оказывается как я отстал.
Что тогда посоветуете? За те же деньги соответсвенно. Я фанат Интел)
Sancho _ К примеру i5 9600к я уже подметил, дешевле и гонится.
Что тогда по материнской плате?