Компьютерное железо
На материнке MSI B560M PRO-VDH будет совместима видеокарта Palit Geforce rtx 3050 8 gb 2 ventus
да
Здравствуйте,
Версии PCIe обратно совместимы, видеокарты на базе RTX 3050 совместимы с системной платой, платформа Intel LGA1200 это современная платформа, совместимы все современные видеокарты, интерфейс PCIe стандартный, бренд системной платы и бренд видеокарты, разумеется, не имеют значения, так что на соответствующий комментарий, разумеется, можете не обращать ни малейшего внимания, как и на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, да и то не свои, некоторые участники почему-то предпочитают такие демонстрации отсутствия представления о предмете обсуждения хоть какой-то информации по теме обсуждения, разве что с моделью видеокарты, видимо, какая-то путаница, видеокарты на базе RTX 3050 производства Palit Microsystems доступны в сериях StormX и Dual, у видеокарт на базе RTX 3050 этих серий используются платы аналогичной конструкции, отличия в системах охлаждения, в видеокартах серии StormX используются системы охлаждения с 100x100 мм вентилятором, тремя тепловыми трубками и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре, в видеокартах серии Dual используются системы охлаждения с парой 90x90 мм вентиляторов, тремя тепловыми трубками и охлаждением компонентов подсистемы питания в общем контуре, типичные максимальные температуры в нагрузке видеокарт серии StormX при достаточно эффективном охлаждении в корпусе на уровне 65-70 градусов типичные максимальные температуры видеокарт серии Dual на уровне 60-65 градусов, информацию о видеокартах серии StormX можете посмотреть в обзоре RTX 3050 StormX OC на TechPowerUp: https://www.techpowerup.com/review/palit-geforce-rtx-3050-stormx-oc/ , информацию о видеокартах серии Dual можете посмотреть в обзоре RTX 3050 Dual: https://www.youtube.com/watch?v=cbS2M_laYjY , при целевой температуре RTX 3050, рекомендованной NVIDIA, 83 градуса и максимальной допустимой температуре в нагрузке 93 градуса запас по температурам более чем приличный, так что при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать модель видеокарты по ценовому фактору, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.
видеокарты от Палит хорошо работают только на материнских платах от Палит ))
Константин Кузнецов
Материнок от палит нету же?
да
Купил видяху от palit
Просыпаюсь дом горит
я конечно а**ел
не надолго
сам сгорел
Просыпаюсь дом горит
я конечно а**ел
не надолго
сам сгорел
Михаил Шайдуров
брух