Компьютерное железо
Оцените комплектующие, может поменять что-нибудь?
Все вышло за 73к

Красная цена 45000 ему.
И то с учетом лицензионной винды, офиса и антивируса
Саша Дмитрюк
Это мне для таких цен в какой год вернуться?
Это шутка? Этому ПК цена 35-40 т. р. МАКСИМУМ. Тут менять магазин надо, не раздумывая ни секунды - это грабеж буквально. Да и комплектующие тоже другие совсем подобрать можно, за эти деньги можно спокойно с GTX 1070 ti собрать, что будет вообще несравнимо лучше.
Romka ******
35-40 это конечно перегиб, а вот в 50к это уже более реально
помойка
меняй все
AMD Ryzen купить - религия не позволяет, или как?
тот-же Ryzen 2600 (при мЕньшей стоимости) "раком" поставит этот твой 8400 и будет "иметь" его во всех прочих позах Камасутры ;)))
AeroCool? 800 ватт?
Да ты самый настоящий приколист xD
Да хоть нормальный FSP PNR-400W купи, он вдвое лучше будет во всём! Ещё и видеокарта GTX 1050ti... GTX 1063 как минимум.
Процессор то же самое...
Да ты самый настоящий приколист xD
Процессор то же самое...
Владимир Ремига
И цена этой сборки с 1050 ti 73 к))))) 00
800 не вперлось, бери 500-600 с запасом и так будет. Видюха слабая для современных игр.
ОЗУ и SSD хуна та еще.
Саша Дмитрюк
А остальное как?
Почему не текстом?
Где описания задачь?
Саша Дмитрюк
Фото прикрепил же
Залман на DEEPCOOL GAMMAXX 400 (хотя тут же и 5 8400, бери самый дешевый кулер)
Блок питания воообще шлак, бери другой, например, CoolerMaster G550M 550W
i5-8400 на Ryzen 5 2600 (не обязательно, но рекомендую)
Оперативная память одной плашкой, молодец!!! Да и ещё и с огромными таймингами, ору.
1050Ti и 73к
i5-8400 и 1050Ti
Нерациональное вложение денег, куда лучше было бы Ryzen 5 2600 и GTX 1060 6Gb
Не понимаю людей, которые берут i5-8400 и GTX1050Ti, а потом орут, что i5-8400 лучше в играх, чем рязан 5 2600...
1050Ti и 73к
i5-8400 и 1050Ti
Первый вопрос: зачем такой простой сборке 800 ватт? Такой мощности почти на 2 комп хватит. И второе, в такой сказать неплохой сборке 1050 Ti честно смешно
Саша Дмитрюк
Ну мне нужно, чтобы не более 70 тысяч вышло, что тогда заменить, чтобы хватило на более мощную видеокарту?
Vovan Mikhailovich
Кхм... Этот БП приравнивается какому-нибудь древнему... По качеству. У аиркулов на мощность не смотрят
Смешно и грешно. В сборке за 75к ВИДЕОКАРТА 1050 ti. Ну если ты играть конечно собрался то земля тебе пухом. Если не собираешься в ИГРЫ зависать, тогда нормально. Блок питания на 800 ват? Ты что, дурачек? Простым текстом. 800 ват на rtx 2080 ti и i7 8700k надо, а тут ты 1050 ti поставил и ой5. И эта сбора не 73к стоит. Ты ошибся, и тысяч на 30 ошибся.