Компьютерное железо

Прошу оценить данную сборку для тех кто шарит в Ryzen-ах !!!

Вцелом вопросов нет. За свои деньги неплохо.
| Ерайдын |
Лучший ответ
Павел Потанин Спасибо за оценку
память:
память берите из списка совместимости матплаты.
думаю смартбая там нет, а контроллер памяти у райзена капризный.
желательно поднапрячся и взять все же 1*8ГБ, а не 1*4ГБ, что бы потом докупить такой же 1*8ГБ
разгон памяти возможен при не более двух модулей.
hdd:
зачем вам сейчас hdd. потом купите. а за эти деньги лучше возьмите m.2 ssd 240gb
Руслан Исаевич
"для тех кто шарит в райзенах" - зашел и увидел трёшку.... Что в ней шарить?) Ну проц как проц.
Вот мне не совсем понятно почему нет SSD и зачем тебе монитор с 19 дюймами?)
Первое можно потом, но монитор - этож просто ужас...
Nur1K Galymov...!
Павел Потанин Окей тогда какой можно взять в приделах ~6к на том же самом днс
Оцениваю в 46 990р.
Алексей Рудый
Павел Потанин Ну так скажи нормально ли я подобрал комплектующие ?
19,5 дюймов 16:9 - это ппц форточка, ты чего там разглядывать собрался? Минимум 24" брать надо
Иван Калугин
Павел Потанин Да спасибо, я про это знаю просто привык сидеть на ноуте с диагональю 16:9 поэтому выбрал такой
уже решил на райзене собрать пк? нормально пойдёт а оперативу всегда успеешь докупить
Алексей Долгов
Ваще не вижу смысла сновья
Пошерстить авито
https://m.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/igrovoy_pk_gtx1060_ryzen_1200_8gb_ozu_ssd_120gb_1560762953
Пошерстить avito на предмет видеокарты gtx 970 4gb - 8-10тыр ( проверить бубликом, продуть воздухом с баллончика, можно нереференс брать - в майнинге не пользуются)
Шерстить авито на предмет продажи ряженки 1200, либо брать во всяких регардах итп (проц обычно самая надежная часть - можно брать)
Моник форточка - минимум 24 дюйма братьбрать
По факту ввдавливать еще тыщ 10 к этой сумие и брать ряженку 2600
даже не заглядывая по ссылкам, понятно, что это набор железа ламера)
Антоха Orgi
Павел Потанин Ну так помоги мне подредактируй ее
Да сколько можно говорить!!!? 8 гигов мало на сегоднейший день!!!
Dima Sergeev
Павел Потанин Я это учел
Алексей Долгов не обязательно сразувсё покупать разом докупит вс чём проблеме та
на рейзен 1200 кулер не нужен башенный, он и так не греется
Павел Потанин Спасибо, тогда возьму box версию.