Для игр норм? Чего не хватает? Может, что заменить? какое охлаждения для процессора купить?
Материнка: ASUS LGA1155 p8z68-v z68
Процессор: intel core i5 2500k, oem
Память: DIMM DDR3 4096MB pc10666(2 шт) kingston
Видео: ASUS GeForce GTX 560
БП: chieftec 750w, atx v2.3, esp 12v, active PFC
Ну как?
Компьютерное железо
Как вы оцените данную сборку?
Тааакс, я даже навскидку скажу что про Блок питания по подробнее у тебя 560 или 560 Ti они ж по разному жрут то.. .
И почему 1066 разве нельзя там. . ну 1600 поставить оперативочку, если я не ошибаюсь то 1066 и на ддр2 есть )
Карта нормуль - никого не слушай, а то 590 ещё по советую, а ещё хуже ты её возьмёшь вообще ржать бучит (люди брали по 2 какие-нить там.. .460 и при почти том же энергопотреблении получают в полтора раза большую производительность за цену в полтора раза меньше (если не дешевле)
P.s. забудь про цифры 460 и не смотри я просто пример даю - 560 лучше, а цена 1 хрен
Я не ас, но это дело знаю и ответить за свои слова могу по полной, т. к проверенно ГОСТ. 560 Ti
Так что пожалуй на счёт 2-й видюшки ты посмотри посмотри - не пожалеешь, ну и вместе с ней естессно и питание надо будит взять соответствующее может ты Ti возьмёшь, тогда от греха по дальше 1.5 W брать придётся она ж ест ололооо.. .
Хотя и процессор надо будит желательно i7 На 6 ядер...
ААА забудь про 2 карточки - чушь сказал - дорого.
Нормуль сборочка, потянет на год, ну на 9 месяцев всё на максималке ну или почти всё )))
обычный нормальный компьютер
Блок питания избыточен, подсчитать можно здесь: http://support.asus.com/powersupply.aspx?SLanguage=en-us
Средняя карта при мощном проессоре, проц будет недозагружен. Если замените на i3-2100, то разницы не заметите. Либо GTX 570 к такому процессору надо ставить.
Если хотите выжать максимум игровой мощности за свои деньги, то видеокарта должна быть примерно в 2 раза дороже процессора. Тратить деньги на разгон и охлаждение процессора также относительно невыгодно, лучше эти деньги потратить на видеокарту.
Сергей Зевахин
Чего городишь то?(поменяй камень на i3-2100)...Ну пиздец,насмешил.:)))))))
после 100а грамм пойдет наулет !
пойдет.
На хорошую память не скупись, она того стоит. И видео GF 560Ti желательно.
Nairi Grigoryan
какую именно оперативку брать лучше?(8 gb)
Всё от Asus
Не люблю я их, они за бренд сильно берут.
Мать от ASRock, или Gigabyte
Видеокарту от Zotac, XFX, или MSI
Если разгонять камень не будете, не переплачивайте за i5-2500K (возьмите i5-2500)
Мать от ASRock, или Gigabyte
Видеокарту от Zotac, XFX, или MSI
Хорошая подборка, только карточку 560 TI брать
норм