Подбираю себе железо, оцените производительность. Сборка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/pcconfig#8156563:3004
После точки уберите пробел!!!!
Компьютерное железо
Оцените пожалуйста сборку и поправьте если что.
цены просто не реальные на некоторые комплектующие . лучше в Юлимарт . конечно будет дешевле. зачем тебе i7 но с GTX660Ti так и не понял. разумней Intel Core i5 3570/ 3.40 GHz OEM будет взять, а видеокарту GTX670 или даже AMD Radeon™ HD 7970 разумней выйдет .Материнская плата ASUS P8Z77-V, Z77, Socket 1155, DDR3, ATX или такую но PRO .блок питания ATX Corsair HX 750, CP-9020031-EU, 750W Гарантия 84 мес. собирали на нем знакомому тишина и третий месяц пока работает. да и зачем ты все столы памяти забиваешь по 4гб да еще за такие деньги? если мать работает в двух канальном режиме причем не факт возьмет твой кулер и перекроет первых два стола от него под ОЗУ DIMM DDR3, 8ГБ (2x4ГБ) , Kingston HyperX Genesis, KHX1600C9D3K2/8G-1 950 руб. тебе больше и не понадобится если 3D моделированием не увлекаешься или еще чем где столько памяти требуется . ну или если так надо Модуль памяти для компьютера DIMM DDR3, 16ГБ (2x8ГБ) , PC3-12800, 1600МГц, Kingston HyperX Genesis PnP, KHX16C9P1K2/16, BOX будет работать в двух канальном режиме. тебе как раз и надо брать с 1600МГц, а не с 1333 МГц ОЗУ. я бы SSD не брал по мне это трата денег пока не оправдана. вот когда хотя бы 512гб будет стоить тысячи 4 рублей)) ) ну это на твое усмотрение) ) я бы сегейт жесткий брать не стал на два гб . но это опять на твое усмотрение . кулер смотри сам что то с 6 медными трубками и неплохим радиатором. чтоб встал на мать . мне лично больше водяное охлаждение нравится чистый айс)) ) корпус Cooler Master HAF XM, RC-922XM-KKN1 могу такой порекомендовать 5 140 руб если дорого смотри что то дешевле.
писят рублей за ЭТО? берите на здоровье
имхо в юлмарте можно собрать это же за 25-30
ну или просто ссылка кривая, я пробел убрал
Изменил сборку
Для работы сборка хороша в целом. БП заменил, Ваш слишком мощный, кулер заменил на очень хороший и там по мелочи.
Но цены совершенно негуманные в основном.
Если не для работы, а для игр, то памяти оставляйте 8Гб (правильно, что не оверская, меньше брака, хлопот с настройкой и деградирует обычная память медленнее) , и процессор для игр вполне пойдёт i5-3570K, в играх с i7 у них разница в пару процентов. И видео тогда лучше GTX 670 если играть.