Компьютерное железо

Оцените пожалуйста сборку

Проц: I7 3770K 3.5GHZ
БП: ATX 600W SilverStone
Оператива : DDR 3 8102mb Kingstone HyperX
ЖД : 1000GB Seatgate
Видяха : Asus GTX 660 Ti 2048mb
Мать : Gigabyte Z77-D3H
Кулеры для корпуса : 2 от Zalman ZM-F3
Кулер системы: Zalman Perfoma 775
Корпус : ATX CoolerMaster

И скажите пожалуйста : правда ли что на этот камп возможно будет нельзя установить какой-либо пиратский windows 7 ?
за место i7 3770k с головой хватит и I5 3570K
Блок питания толково непонятно какой. лучше возьми Б/П на 650 ватт от кулер мастер, фсп или чифтек.
Хард бери с запасом на 1.5 - 2 терабайта.
Материнка хиловатая для разгонного процессора. Бери MSI Z77A-GD65.Кулер для процессора также хиловат. Бери Scythe Mine 2 или Zalman 9900MAX.
На Asus GTX 660ti плохо работает GPU boost, а также сильно греются чипы памяти. Возьми лучше MSI GTX 660ti Power Edition.
Оперативку бери разгонную с хорошими радиаторами и заниженными таймингами.
Также, как говорили выше, будет очень кстати SSD на 128 гигов. Ставишь на него Widdows 8 x64 через UEFI и наслаждаешься прелестями жизни.
Александр Тян
Лучший ответ
Приличный комп, не хватает SSD накопителя под операционку!
Пиратский виндовс отличается от лицензии сломанной активацией! Тоесть пиратский софт можно залить на любое железо подходящей платформы!
а что бп такой хилый а по поводу винды не парся у меня тоже мама на Z77 стоит пира работает во всю я когда покупал думал что там прописывается таблица с инета как пугали на всяких форумах да ну на воткнул семеру Х64 максималку работает как часики) ) по сборке смени бп помощнее поставь на всякий абгрейд или добавки захочится
да правелно написали ссд тебе туда и норм
я думаю что на любой комп можно установить пиратский софт..