Компьютерное железо
Какой процессор подойдет для матери MSI H310M PRO-VD ?
Собираю первый пк, не очень разбираюсь. Нужно знать, какой процессор встанет на материнку MSI H310M PRO-VD? Пк игровой
Совсем лысая даже на радиаторы поскупились. I5 8400 ну ок. i7 8700 ну может быть и то с обдувом сокета.
Установку девяток обвязка питания проца не выдержет (по крайней мере долгое время)
Денис Fighter Любашевский
Она и стоит не более 5к рублей
это что, ЕЩЁ одного ЛЕНИВОГО ШКОЛОТЁНКА на ОФ. САЙТ материнки ЗЛЫЕ ДЯДЬКИ НЕ ПУСКАЮТ?!!
https://ru.msi.com/Motherboard/support/H310M-PRO-VD#support-cpu
Intel серии Core i9-9xxx, Core i7-9xxx, Core i7-8xxx, Core i5-9xxx, Core i5-8xxx, Core i3-8xxx, Pentium G5xxx, Celeron G4xxx
совместимые
https://www.nix.ru/price/searchs_ajax.html?sch_id=30&good_id=344723#page=all&store=msk-0_1721_1&thumbnail_view=2
совместимые
обычно сначала выбирают процессор, а потом мать. но не суть...
смотри сокет
Любой на сокете 1151 или на 1151-v2. НО учти: процессоры собранные для 1151-v2 не подойдут на простой 1151, но если процессор собран для 1151 то он подойдёт и к 1151-v2. В твоём случае сокет 1151-v2 и самым мощным процессором на него будет Intel Core i9-9900K. Но на эту мать можешь подобрать любой на 1151 или 1151-v2.
Сергей Рубанович
Дружище, подскажи плз! Встанет на неё проц i5 7400?
Поддержка процессоров 8-го поколения Intel® Core™ / Pentium® Gold/ Celeron® для сокета LGA 1151
Поддержка оперативной памяти DDR4 с частотой до 2666 МГц
Audio Boost : Подарите вашим ушам звук студийного качества и почувствуйте полное погружение в игру
Индикатор отладки EZ Debug LED: Легкий способ поиска неисправностей
Усиленные слоты PCI-E со Steel Armor:Защита видеокарт от электромагнитных помех и физических повреждений
Утилита X-Boost: ускоренный обмен данными с накопителями, включая модули памяти Optane и USB-устройства
Технология Core Boost: улучшенная система питания для поддержки новых многоядерных процессоров