Компьютерное железо
в 19 году выйдет процессор, раскрывающий видеокарту RTX2080ti в FHD?)
Процессоры не раскрывают видеокарты им глубоко н****ть на друг друга.
*_*шеркеш(Y) Шеркеш*_*
судя по твоим сказкам ламера, в. карты работают отдельно от компьютера)
Процессоры на моей памяти прям раскрывали только Voodoo 2) Не факт что ты на тот момент уже родился)
Единственное средство для раскрытия мозгов ламеров - это топор.

*_*шеркеш(Y) Шеркеш*_*
не осилил вопрос?
Что за бред ?! Мало того что раскрытия не существует, хоть и движок 3д игр в большинстве случаев исполняется и на CPU(проц) и на GPU(проц видеокарты), а процессор потом передает данные на GPU!, где ты услышал бред, что бы современные около топовые процессоры, не могли обеспечить вовремя данными такую штуку как RTX2080ti, если она в некоторых тестах, приложениях и играх слабее 1080ti ?! Тем более в FullHD.
Вот если их поставить штуки 3-4 на 8к монике, то там да, что бы получить максимальный фпс в какой нить криво написанной игре, потребуется процессор помощней, но топовые от 12 ядер амд или интел с этим прекрасно справятся. Но опять же все зависит от того насколько сильно приложение загружает и процессор и видеокарту, для майнинга на видеокарте - вообще нагрузка на процессор низкая, просто тупо что б скинул данные и все. Все идет от сравнения какое приложение и насколько оно сильно зависит от процессора и от процессора видеокарты. Где то хватит 2х ядерного, 2006 года, где то нужен будет посильней.
*_*шеркеш(Y) Шеркеш*_*
вот тут слышу бред про околотоповые процессоры, от тебя, нуба)
Такое сказал, на уши не натянешь. Твою 2080 раскроет даже восьми ядерный рефреш рефреш кофича. А так ещё есть топ процветания как серверники на 32 ядра от АМД и Интел ну у Интел немного меньше ядер 24 скорей всего но они ничють не хуже. Ты сможешь на сервером процесс раскрыть две 2080. И вообще эти видухи для 2-4к гейминга. Для фулки тебе и за глаза будет 2070.
*_*шеркеш(Y) Шеркеш*_*
2080ти в FHD, а не К, ты читать умеешь, или в церковно-приходской обучался?