Компьютерное железо

От кого лучше покупать видеокарту gtx 1060 6 gb

asus, msi, gigabyte,palit
Asim Asadov
Лучший ответ
Куандык Рымбаев Гигабайт и Палит из этого списка лучше исключить, дешёвки сляпанные на коленке слепыми китайцами.
asus, msi, gigabyte
Олег Колупин
От того кто только с nVidia работает, а не нашим-вашим за копейку спляшем.

Например Palit. (ну есть и другие вендоры только с невидией работающие. Сам погугли.)
Так-же есть и те кто только с AMD работает. (напр. PowerColor) Вот такие вендоры надёжнее чем всякие асусы, эмэсаи и гигабайты, так как не пытаются угнаться за двумя зайцами и знают толк в том что делают.

MSI, кстати, ушлёпки.
S.
Sega .
Здравствуйте,

Уровень производительности видеокарт на базе одного и того же графического процессора одинаковый, так как определяется производительностью графического процессора, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, например, по количеству тепловых трубок в системе охлаждения, в частности, у Gigabyte в серии WINDFORCE используется одна тепловая трубка, у ASUS Dual, MSI Armor и Gigabyte G1 Gaming две тепловых трубки, у Palit Dual и MSI Gaming три тепловых трубки, у Palit JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе четыре тепловых трубки и радиатор увеличенной площади, однако видеокарта при этом занимает 2.5-слота, по этим параметрам и выбирайте, также принимайте во внимание ценовой фактор, наиболее дорогие модели видеокарт на базе GTX 1060 могут несущественно отличаться по цене от видеокарт на базе GTX 1070 начального уровня при разнице в производительности от 40%, и учитывайте, что в этом случае целесообразно выбирать модели с двумя вентиляторами, разница в эффективности систем охлаждения куда заметнее разницы в ценах с моделями, оснащёнными одним вентилятором, и, как указано в тексте вопроса, с 6 GB видеопамяти с учётом требований современных приложений к объёмам видеопамяти и более производительного графического процессора по сравнению с графическими процессорами, используемыми в модификациях с 3 GB видеопамяти, разгонный потенциал зависит, в основном, от экземпляра, а не от производителя и модели, при этом максимальные частоты у большинства видеокарт примерно одинаковые, на уровне 2000-2050 MHz, пример рекордного разгона видеокарты недорогой серии со штатной системой охлаждения, так что этот параметр можете не учитывать, как и заводской разгон, при существенной разнице в ценах с модификациями, имеющими меньшие частоты, выбирайте по ценовому фактору, дополнительный программный разгон не представляет особой сложности.
Данил Ким
Моя СуперДжетСтрим самая надёжная и производительная, и почти самая тихая - https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/gtx_1060_superjetstream_6gb_1082517682
Медет Кобесов
Palit
*** Maxo ***
От nvidea
Александр Чемолганский Ну я понял типо Asus, gigabyte итд
nVIDIA
Andrei Iliev
Александр Чемолганский Да бля я в смысле Asus, gigabyte итд