Компьютерное железо

1050 ti какой фирмы взять ?

Я в этом деле совсем никак. Последняя моя покупка это 650 ti от Asus, до этого ge force 9800 =_))
Поэтому по трендам и брендам не разбираюсь никак, от слова совсем. Сейчас нашёл несколько производителей (насколько я понимаю вместилища для графического процессора)
Palit, Asus, MSI, Gigabit. Есть ли смысл переплачивать и проходить мимо на сегодняшний день самой дешёвой карты Palit ?
Олег Махмутов
Любая более менее известная фирма, кроме китайских ноунеймов. Msi, gigabyte, asus, palit, evga, inno3d, zotac
Солянкин Иван
Лучший ответ
Не имеет никакого значения, разницы не будет.
Vitalik Balkic
Здравствуйте,

Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, при этом видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, причины использования двухвентиляторных систем охлаждения у видеокарт такого уровня, в основном, маркетинговые, а не технические, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения, Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения и KalmX с пассивной системой охлаждения с информацией о температурах для наглядности при целевой температуре GTX 1050 Ti 83 градуса, рекомендованной NVIDIA, и максимальной допустимой температуре в нагрузке 97 градусов и результаты сравнительного тестирования разных моделей видеокарт.
Серик Саков
gigabyte - вроде только у них есть фича что отключается куллеры совсем при малой загрузке карты
Asus, gigabyte
Олег Терн
У Алексея короткива одни и те же ответы
бери либо MSI либо Asus. Чуваки на века делают
Константин Пимкин У тебя по жизни КОРОТКИЙ
Посмотри на алике можно бу купить по низкой цене
Aslan Жалелов
Palit бери
msi,Gigabit