Компьютерное железо

помогите с выбором проца!

хочу купить проц и не знаю что выбрать. что лучше взять?1.Intel Core 2 Duo E84002.Intel Core 2 Quad Q6600проц берётся для игр. также проц будет серьёзно разогнан.
бери второй . к тому же если оперативки скоростной беспредельно много и материнка последних версий.... красота .
Влад Глуховцев
Лучший ответ
Интересно, если ты не можешь даже выбрать проц - то как же ты его будешь то серъёзно разгонять??? ?

Поэтому выход один - покупай 2 проца, т. к. один из них ты всё равно спалишь
Evgeny Cheremushkin
Слушай, они совсем разные. Даже шины. Ты вообще уверен, что каждый из них подходит к твоей материнке?
Если так, бери Е8400 - шина побыстрее, техпроцесс совершеннее, и ишо - они греются меньше.
Иван Гарп
Бери e8400, только не бокс, и бери хороший кулер, потом разгоняй до 4-4,5ггц,
Для игр он будет лучше.
серьёзно разгонять то, что не можешь даже выбрать?
ну.. удачи.. .
я бы кварду взял.. . у него потенциал ИМХО выше.... в грамотных руках...
Акан Еспотаев
если для игр то конешно Intel Core 2 Due E8400 там и разгон побольше
2.Intel Core 2 Quad Q6600. к тому же если оперативки скоростной беспредельно много и материнка последних версий.... красота
Алексей Башан
Я бы взял №1, хотя он и 2х ядерный но по частотам (3ГГц и 1333МГц) превосходит 4х ядерный. (2,4Ггц и 1066МГц) , и унего разгонный потенциал больше чем у №2.
Е 8400 на 1333 шине, 45 нм техпроцесс, 3.00ГГц, 6МБ кэша

6600 Quad на 1066 шине, 65 нм техпроцесс, 2.40ГГц, 2x4МБ кэша

Для разгона более податливы Quad-ы, без разгона двухядерники

Дальше выбирай сам!

Одним словом: одни и те же я.. а, только вид сбоку!!!
Бери 1.Intel Core 2 Duo E8400 и на
слаждайся.
Бери первый E8400, онв играх лучше.... И если не собираешься работать с видео.
бери первый!!!