Компьютерное железо

Оцените сборку. Изменил некоторые комплектующие с прошлых ответов

Видеокарта норм, читал отзывы, при нагрузках температура не поднимается выше 73 градусов. 1 планка озу т. к не вижу смысла в 2 по 4 гб т. к. в плату только 2 модуля можно поставить и проще докупить ещё одну, чем заново 2 по 8гб.
Зачем такая видеокарта? По-младше модель возьми, зачем она
Руслан Ставратий
Лучший ответ
Нда-а-а. И что ты варить собрался в этой пекарне?
Tolyan Avrora
Виктор Козловский Как понять "варить"? Что не так?
Меняй БП на нормальный (Чифтек, сисоник, фсп...), а мать лучше возьми МСИ томогавк
Дима Астахов
С самим процессором, и даже с небольшим разгоном и боксовый кулер справится, а эта башня, может чуть-чуть по-лучше будет. Материнская плата не ахти, из дешёвых - MSI B450 PRO-VDH, всяк лучше будет, а лучший выбор - MSI B450 Tomahawk. Intenso TOP 250GB лучше, чем этот кингстон, и дешевле. Блок питания, ну мягко говоря пиздeц. Возьми хотя-бы Chieftec GPC-550S, Thermaltake TR2 550, Corsair VS550, FSP PNR(i) (если взять более дешёвую ВК). Видеокарта выбивается из этого списка как минимум полностью. Для 2600 подходят RX570,RX580,RX590,Vega56,GTX1060,1070(ti), а к RTX2080 уже брать как минимум 8600k, а лучше 9900k(и эквивалентные конечно же). За цену Ryzen2600 можно поискать Ryzen1700. Память дешман, да и 8x1 хрень полнейшая. Можно взять G.Skill Trident Z 8x2. В корпусе насколько знаю, нет вертушек, у тебя там душняк будет. Возьми 1 хотя-бы, а лучше корпус с 3-мя в подарок, дешевле выйдет, и красота. Короче фейл, а не сборка
Виктор Козловский Я изменил уже многое, корпус zalman Z1 Neo, мать asrock x370 pro4, бп 80+ Gold,, память 2 планки по 8 гб (ещё 2 потом докуплю)
А выбирать процессор для видеокарты это глупость, r5 2600 тянет движки всех игр и его достаточно
Надо убрать VX(полный дешнам и ширпотреб) и поставить хороший бп Be Quiet SYSTEM POWER 9 600W [BN247] профит Я бы еще посоветовал взять мать на 4 слота и взять что нибудь по качественнее например GIGABYTE B450 AORUS M Т. к. мать у асрок судя по отзывам так себе И учти что в кейс можно засунуть башню не выше 155мм а башня у зульман от 156мм
Said Buzrukov
Виктор Козловский А я забил на эту сборку с rtx 2080. С этим процом в большинстве игр в fuhd на ультрах карта простаивает. Лучше rtx 2070 взять и к нему норм проц и бп
ртх это слишком
Для r5 2600 не обязательно брать такой кулер можно если хочеш разгонять взять Aero cool Gamax 300 да и видяху если не хочешь потом процессор новый покупать бери 1070 ti и норм будет!
Виктор Козловский Всм проц новый покупать? R5 норм проц
как говорил один блогер проц должен стоит как минимум в 2 раза меньше чем видюха
С Материнской платой играешь в русскую рулетку - ASRock не самый хороший производитель, и тут как повезёт с наполнением материнки.
ОДНОКАНАЛ НА РУЗЕНЕ БЛ***!!!!))!)!))))
Это что за сайт? Где собирал?