Системник. Что изменить?
Процессор INTEL Core i7 8700
Материнская плата GIGABYTE H370 AORUS GAMING 3 WIFI
Модуль памяти CORSAIR Vengeance RGB CMR16GX4M2Z2933C16 DDR4 - 2x 8Гб 2933, DIMM, Ret
Видеокарта MSI nVidia GeForce RTX 2070, RTX 2070 GAMING 8G
SSD накопитель SAMSUNG 860 EVO MZ-76E250BW 250Гб, 2.5", SATA III
Жесткий диск WD Caviar Blue WD10EZEX, 1ТБ, HDD, SATA III, 3.5"
Устройство охлаждения (кулер) ZALMAN CNPS10X Performa, 120мм, Ret
Корпус ATX THERMALTAKE Suppressor F31, Midi-Tower, без БП, черный
Блок питания THERMALTAKE TR2 S, 600Вт, 120мм, черный, retail [ps-trs-0600npcweu-2]
Компьютерное железо
Системник. Что изменить?
БП мощнее, 650 хватит, но я лично себе взял бы на 750 под дальнейший апгрейт
Cougar серии STX - хороший варианты в соотношении цена-качество
кулер можно и подороже, т. к. как скорее всего будешь использовать процессор в режиме turbo boost по всем ядрам для максимального fps
ну а так то, можно добавить, и i7 8700 с индексом k взять, и мать на Z370 под разгон
HDD на 1Тб. объективно мало
Норм. Только БП по мощнее бы.
Каматоз
Блок питания THERMALTAKE TR2 SMART TR-750P Bronze, пойдет?
ничего не изменять, лучше будет если купите монитор на 200 гц и будете счастливы, так как если монитор у вас не более 75 гц, то FPS вы более 75 не увидите.

Vlad Antonov
и тут возникает вопрос - если инертность колбочек отвечающих за цветное зрение колеблется в районе 70гц - то нужно ли нам >100гц, если все к чему это приведет - более плавное движение особенно по краям экрана ведь именно на них будут смотреть палочки инертность которых 100+
Vlad Antonov
Только вот палочки не различают цвета и используются скорее для сигнализации, эволюционный механизм от предков.
И тут мы приходим к выводу, что лучше взять 4к в 60гц и получить красивую картинку, чем 24 дюймовик на 100500гц....
хозяина под сраку!
Сменить память на обычный самсунг, без этих свистоперделок.
Хард взять из другой серии, а не синей.
Цвет БП
З@ебок
Выбросить ssd и вместо него поставить блок питания мощнее.
Я бы заменил охлаждение и блок питания
проц бы поменял на R7 2700
Карточку не от MSI - лучше Palit или Gigabyte - jetstream/gamerock или G1/aorus, мсай это без защиты от кз с адским нагревом VRM зоны, много жалоб.
Кулер твой I7 не втащит, кулер дерьмецо.
БП я бы взял 650, но тут не критично.
В целом хорошо.
БП я бы взял 650, но тут не критично.
В целом хорошо.
Один Такой
Перформа не вытащит 65 ватт? Что?
отличная сборка) я бы сделал жесткий на 2 ТБ
Всё нормально.
Я бы на такой сборник рекомендовал i9
И так сойдёт
БП на 650вт, а так хорошо.
все норм