Компьютерное железо

Помогите пожалуйста посчитать ваты. Я боюсь что сборка сгорит с такими ватами, но мне их суют...

b450 гигабайт м
Райзен 5 2600
ssd 240 гб
1 тб (хард диск) 64 кэш (фирму не знаю)
16 гб озу 2666 мгц (игровая не знаю какая)
500 ватт блок питания

Ребята, комп для работы деньги заработаны бессонными ночами и я женщина, помогите пожалуйста посчитать ваты, я вас очень прошу.
Alexandr Grizchenko
Ваттов хватит. Озвучьте модель блока питания. Не все из них качественные.
Ертай Кыдыргелдин
Лучший ответ
Alexandr Grizchenko Не могу :-((( простите ибо не знаю. Что пойти гавкнуть, чтоб 550 брал? Он думать вообще не хочет, всё чтоб делала я ((( я говорила 550.
Alexandr Grizchenko Всё таки завидую тем кому именно вы собрали комп, мне бы такого вот сборщика, как вы.
500 ватт - хватит
он мощности БП компьютеры не горят
Kuanyw Slamzhanov
А зачем ты туда ваты насовала? Сгорит всё нафиг, конечно и ты тоже.
Сергей Усанов
Ерунда, конечно, написана. В любом случае ничего не сгорит. В худшем - будет выключаться и глючить.
Alexandr Grizchenko бл я дство
Игровая озу -)
Паря ты сделал мой день -)))
Видюлина какая? И че за бп?
Eldos Bazanov
Alexandr Grizchenko 1050 2 гб видеокарта я забыла дописать
Если ставить gtx то 500 ватт хватит но лучше на 600 купить. ИМХО
Alexandr Grizchenko согласна
https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/products/10series/geforce-gtx-1050/

Thermal Power Specs::
Максимальная температура GPU (по С) 97
Потребление энергии (W) 75 Вт
Рекомендованные системные требования по питанию (Вт) 4* 300 Вт

4* - Рекомендация основана на конфигурации ПК, оснащенного процессором Intel Core i7 с тактовой частотой 3,2 ГГц. Преднастроенные системы могут потреблять меньше мощности в зависимости от конфигурации.
Alexandr Grizchenko у меня не интел
500 вт в принципе хватит, если они честные. Т. к. это далеко не факт, если блок неизвестной фирмы. Но было бы конечно лучше с запасом 550,а лучше 600 вт.
Кирил Яковенко
Alexandr Grizchenko Я отдала деньги и теперь жалею, он так и ищет где урезать... Я говорю нет значит нет, давайте назад, а он мол их нет уже.
хватит
Alexandr Grizchenko а в случае китайца?
Сергей Оборин
весь пк ватт 200 с небольшим -максимум. а бп на 500 бывает и на 200, такого на 500 не хватит. а какой у тебя БП -отсюда не видно, китайцы и 1000 напишут, а он 100)
A A
Alexandr Grizchenko скоты эти китайцы
ХУ ИЗ ИГРОВАЯ ОЗУ?? =)
Alexandr Grizchenko я не вкурсе
от ваттов ни чего не сгорает. если БП выдаёт мощность (ватты) больше чем кушает система это даже отлично! если меньше, то ни чего не сгорит, единственное, что может быть это не вытягивать разгон системы или просто тупить в каких то игрушках.
Alexandr Grizchenko то что я написала хватит, или нет?