Компьютерное железо

Помогите пожалуйста советом на счёт сборки (заплачу за хороший и достойный ответ)

Что тут лишне? чем заменит? подробно пожалуйста.. . кто хорошо разбирается могу оплатить хорошую сборку. Сам тоже не чайник, но есть кто лучше разбирается. Вот сборка
1)Блок питания 1200W Corsair AX1200 (CMPSU-1200AXEU)-10тыс
2)Видеокарта Radeon HD 7970 Sapphire VAPOR-X GHz Edition PCI-E 6144Mb (11197-05-40G)-20тыс
3)Жесткий диск 2Tb SATA-III Seagate Barracuda 7200.14 (ST2000DM001)-3тыс
4)Корпус NZXT Phantom Black (8B-B8NL2-UGB)-5тыс
5)Материнская плата ASUS Maximus V Extreme-12тыс
6)Накопитель 120Gb SSD Silicon Power S60 (SP120GBSS3S60S25)-4тыс
7)Оперативная память 16Gb DDR-III 2400MHz Corsair Vengeance (CMZ16GX3M4A2400C10) (4x4Gb KIT)-7тыс
8)Процессор Intel Core i7 - 3770K OEM-11тыс
9)Thermaltake Water 2.0 Extreme (CLW0217)-5тыс
Алексей
Отличная сборка все будет работать на высоте что игры что 3d max фотошоп и т. д темболие с таким процессором и видеокартой это я тебе гарантирую!
Анатолий Жаппаров
Лучший ответ
про я заплачу-не надо ляля, тут таких заплательщиков через одного, только все с дырой в кармане. обратись к консультантам в магазе, подскажут, а тут только ламеры и чипушилы, щас те такого наговорят, что за голову схватишься)).
Кайрат Салиев
Да все по максималке не придерешся и БП с запасом.
Можно в 2 раза дешевле собрать!!
Андрей Комаров
На такой же денег дашь)
Марк Волков
блок питания на 850 ватт хватит, жесткий диск лучше от вестерн дижитал из блэк серии
Блок питания можно и по ниже. а так все круто!
Практический не чё не надо менят 1200 в твой комп будет стабильно пахат луче возьми 1200в 850в вдруг ещё не хватет
9)Классная штука !!!однозначно стоит своих денег, раньше стоял Zalman Flex с двумя TY-140 - температура процессора i5-750 4Ггц даже не в полной нагрузке (игры ) была 72-78С ; сейчас с тем же разгоном в 100% нагрузке максимум 55С !!!температура самой воды в контуре 37С
по сравнению с главным конкурентом в лице Corsair H100 - тоже в лидерах : толщина радиатора у Н100 19мм против 38мм у ТТ, шланги шире, скорость помпы тоже выше (в данный момент 3000RPM), если посмотреть обе помпы в разборе то видно что у ТТ нет подвижных элементов, у Н100 помпа погружена но они выходят из главного плюса из за которого купил именно его - высота радиатора 38мм, по этому он не влез под верхнюю крышку СМ 690 . так же не получиться сделать бутерброд (по крайней мере у меня) сейчас радиатор висит в корпусе - под верхней крышкой вентиляторы и радиатор находится вплотную в разъёму питания процессора .
сами вентиляторы - подшибника не слышно, только воздушный поток . если сделать на полную (2000об/м) то рев получается невыносимый (скорей всего из за большого количества преград движению воздуха) , до установки в корпус я их не слышал . Помпа тоже сама по себе тихая - притензий нет