Компьютерное железо

Напортачил со сборкой. Помогите, пожалуйста.

Rx 580 не тот взял, память не ту взял. Ну и все остальное тоже так себе, но сойдёт. Кому не лень отредактируйте плс сборочку и киньте мне скриншотом. Сайт магазина www.pleer.ru

P.S. Не сочтите мою просьбу за наглость. Я простой студент, который не разбирается в железе.
Это только публичная оферта, предложение. Разновидность аферы. Вы не обязаны ничего покупать в этой гнилой конторе, а если будут звонить - пошлите нах. Но с вероятностью 99% это наеп. Видюха б/ушная, процессор - отбраковка китайского рынка. Я же говорю проще заказать с али в китае. Там гарантия возврата, если что-то не устроит - скидку дадут. И доставка по паспорту 100пудовая по почте. Что смеяться если там Гуанчжоу - "железная" мекка в мире. Прямая поставка процессоров с завода. Оплатите кредитной картой и в течение 10 минут отправят, доставка андроидами. Единственный косяк в логистике рф. Формируют контейнер для авиа, перебрасывают в шереметьево и по железной дороге. В китае сутки а вот по рф две недели.
Курал Рахимбеков
Лучший ответ
Нет такого понятия - " не так". Всё БУДЕТ работать, и главная задача - оптимизировать под работу наиболее частых задач. Но если ты сам не определился с задачами и приблизительно их не описал - тут ясновидящих мало. Эту сборку ха эти деньги брать не надо. Тем более BenQ навязывают.

Сборку компа следует подбирать под финансы. Начинать надо с памяти. Если будут современные игры - память от 16 гигов. Иначе - одна плашка 8 гиг, чтобы возможен будущий апгрейд. Затем посмотреть среднюю линейку цен по видеокарте. Потом винт от 1,5 тер. Выбор материнки и проца существенной разницы не оказывает - у всех параметры очень близкие. Вместо монитора следует покупать ТВ, с наиболее возможно большим экраном - экономия и денег и времени перехода от работы к просмотру ТВ. Обратить внимание на блок питания - от 500 W. Вроде и все советы по оптимизации подборки компонентов под финансовые и рабочие возможности.
Viktor Maniuk
Да не вопрос https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/0e251fc30dfabad0/ видеокарта на твоё усмотрение :)
Виктор Бель
Некто "catcher" Я просил помочь, а не троллить. Твоя сборка в раза 3 дороже, чем я собрал.
успокойся - тут все не так
начни сначала или купи плойку
Петр Догель
Некто "catcher" Окей. Скажи хотя бы что собирать (чтобы вышло за те же деньги). Я не разбираюсь в этом.
если ссылка работает, вот собрал за почти 35000р.

https://www.pleer.ru/cart.html

это более-менее железо, которое хватит на пару лет...

а не так, что железо на 1 год...

поищи в других магазинах, типа Е-каталог... там может быть дешевле где-то, на чем-то.
Хусаинов Абай
бери