Компьютерное железо
Стоит ли брать Palit GeForce RTX 2060 StormX 6GB?
Рассматриваю ее потому, что от Palit дешевле, чем от других производителей
Здравствуйте,
В сериях StormX и GamingPro вполне адекватные видеокарты с достаточно эффективными системами охлаждения и приличным разгонным потенциалом, при этом эффективности системы охлаждения вполне достаточно в том числе для дополнительного разгона при комфортном уровне, результаты из обзора GTX 1660 Ti StormX с аналогичной системой охлаждения во вложении, можете сделать поправку примерно на 5-7 градусов с учётом разницы в потреблении между GTX 1660 Ti и RTX 2060 при целевой температуре RTX 2060, рекомендованной NVIDIA, и максимальной допустимой температуре 88 градусов, если видеокарты серии GamingPro с более эффективной системой охлаждения не проходят по ценовому диапазону, можете рассмотреть к приобретению.
P. S.: Второе десятилетие XXI века, компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, видеокарты признаются лучшими в своих классах по результатам сравнительных тестирований, устанавливаются мировые рекорды разгона, при этом процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения и конструкцией вентиляторов в некоторых моделях), а по просторам дикого русскоязычного интернета ещё бродят немытые волосатые персонажи в шкурах и бормочут примитивные рифмовки, когда-то услышанные в пещерах.

Видеокарту от любого известного бренда можно брать. StormX имеет один вентилятор, может шуметь сильнее чем модели с двумя.
6г?
Лучше немного доплатить за недорогую двухвентиляторную модель с бэкплейтом. Они потише и похолоднее. Но смотрите как там по бюджету)
Опоздал немножечко, но думаю, что тебе сейчас кайф играть с видюхой, которая сможет потянуть РДР 2 в 60 фпс.
палит твой дом спалит, у самого палит))
Стоит однозначно, у самого такая, в тестах показывает себя чуть лучше чем 2060 с двумя винтами, но шумная, кинул на чип сверху кулер, температура при нагрузке не более 68 градусов, хорошая видюха, все на ультра тащит в full hd
GeForce RTX 2060 Gaming Pro OC возьми лучше её