Компьютерное железо

Почему с выходом W10 люди стали жаловаться?

На падение ФПС
На тормоза
Этот Компьютер?
Скоро будет Общий, если уже не того
Sasha Suprun
понятия не имею, но есть догадки, что они разучились настраивать систему под себя.

ничего подобного лично не замечал.

мне кажется дело в руках.
Игорь Сафонов
Лучший ответ
Григорий Оно всегда так, криворуких не исправить, пряморуким пофиг.
НУ слава богу я хоть хозяин на своем компе! А на работе 10-ка стоит на 3-х компах - заибпала в доску !
ПОстоянно обновляется, после обновления половина программ не работает! А это рабочие компы которые управляют работой систем! Такую свинью нам подложили - вообще писец! Достали до корней волос !
КАждый месяц пароль надо вводить! ПОтом от паролей начинает отказываться - типа слишком короткий или не соответствует! Да Убеще полное! ГОд уже работаю - заибало, а пароль администратора нам не дают! Отдел IT есть! ВСе должно быть засекречено !
А еще на основном компе каждые 15 минут выключается все ! -Это вообще радость! А у нас даже двери через комп открываются !
Виктор Подлесовский только что на одной 10 офис сам выпилился с системы!.. :/
Было нареканий очень много. Сейчас поутихли. Я остановился на 1511,не обновляюсь. Лишнее вычистил. Супер!
Сергей М
это от рукожопости... стоит с 2016-го, причем лицензия, обновлена с 7-ки, пиратки.... и щас с нее сижу...
Потому, что у людей кривые руки, да еще и ПИРАТКИ побаненные со всех сторон, самых первых версий, которые не обновляются !
У меня WIN 10 PRO последней версии 1809, где все работает, включая магазин, можно качать игры на халяву, ни каких глюков и лагов уже 3 года на одной системе, до этого стабильно раз в год сносил win 7 !
Sasha Suprun Ну игры нахаляву и с Рутора можно, нах мне какой-то магазин? Ты обладатель Йафона что ли?
не слышал.
Дима Шарипов
сам попробовал, а эта десятка сырая пресырая и работала вообще сама по себе не корректно.
Славик Мец
просто они взяли сделали винду.... закинули в неё пару плюшек типа директ12 и виртуализации ...ещё какой то куйни надобавляли сомнительной... а потом блеванули на неё и получилось вот это
Kostea Onchulenko