Центр обнов последние версии дров не пришлёт никогда. + с центра обнов драйвер ставится не полностью. К примеру там нету експериенса физикса и ещё чё то там.
На експериенц думаю пофиг. А вот на физикс точно никому не пофиг. Ведь он иногда редко, но иногда может потребоваться в каких то играх.
Драйвера с обнов 10-ки точно компоненты физикс не ставят.
Компьютерное железо
В чём разница - обновлять дрова на видеокарту с оф.сайта (AMD или NVIDIA) или с центра обновления w10?
Исрофил Каримов
проще если сказать то ОС ставит: обновления ставятся только WHQL дрова
У Microsoft нет права на распространение проприетарных драйверов. Так что из центра обновления могут скачаться только затычки.
Исрофил Каримов
обновления ставятся только WHQL дрова
Из центра обновления ставятся только WHQL дрова, проверенные на совместимость мелкомягкими. Могут быть не самыми свежими.
винда может свои кривые запихнуть, с оф. сайта более подходящие, но исключения тоже бывают
Ну Майкрософт - предложит от тех же компаний (стабильные/проверенные ими) драйвера и их версию (обычно более старую) от обоих компаний.
А вот с офф сайтов производителей - они будут свежее версиями и обновлениями!
Вывод - можно конечно и сидеть на предложенных ОС - но лучше и тактичнее всё же устанавливать с ОФФ сайтов производителя!!!
Центр обнов не заморачивается свежими драйверами а бывает и кривые ставит ,не кому не чего не надо кроме как самому себе ))) По этому лучше самому всё ставить
Александр Галкин
обновления ставятся только WHQL дрова
Лучше всегда обновлять драйвера с официального сайта,надёжнее.Хрен его знает,что тебе там этот Win-10 подсунет.
винда может поставить кривые дрова, а с сайтов разрабов они будут нормальные