Компьютерное железо

После установки Windows 10, как оптимизируете систему? Как избавляетесь от слежки?

Ставлю windows 7 и не знаю что такое слежка
Игорь Смолин
Лучший ответ
Александр Владимирович это кто вам сказал такую х*ню, что семерка не следит ?
погуглите - удивитесь 1 гиг пакета в месяц... отправляет ваша семерка
Мне есть чем заняться, потому не трачу время на такую чепуху. Просто пользуюсь ПК.
Надо каждые полчаса в камеру ноута показывать голую задницу, им это надоест и за тобой слежку снимут.
Роман Дикарев
Зависит о сборки, в иных никак не получается, даже через групповую политику... :)))
Типа, там сборщики своих сыпят шалостей :)))
парень, ты реально веришь в то, что за тобой будут следить?
ты представляешь себе сколько людей на планете и у скольких есть система windows 10?
знаешь сколько сотрудников должно быть, чтобы за всеми людьми уследить?)))
это не слежка, это роботы следят за вашей системой, чтобы она работала стабильно.
Игорь Рейман Лицензионное соглашение раздел 3. Конфиденциальность. Согласие на использование данных. Ваша конфиденциальность важна для нас. Некоторые компоненты программного обеспечения предусматривают отправку или получение данных при их использовании. Многие из этих компонентов можно отключить в пользовательском интерфейсе или не использовать их вообще. Принимая условия настоящего соглашения и используя программное обеспечение, вы соглашаетесь с тем, что Microsoft может собирать, использовать и раскрывать сведения, как описано в Заявлении о конфиденциальности Microsoft (aka.ms/privacy), а также как может быть описано в пользовательском интерфейсе, связанном с компонентами программного обеспечения.
https://remontka.pro/windows-10-privacy/ Читаем. Понимаем. Понимаем - надо ли? Делаем. Там все подробно и с картинками.
Азат Хаматов
Я установил один раз Windows 10, посмотрел, поработал месяц, пообновлял, он заглючил, я диск форматнул и установил 8.1 проф - и забыл вообще о проблемах, что там у меня установлено...
Андрей Ххх
это диагноз прячься они уже идут за тобой
Марат Каюмов
легко
во первых ставить надо: Windows 10 Pro x64 1809.17763.346 by Nicky
во вторых Destroy Windows 10 Spying (DWS) или O&O Shut Up
"72 метра" кино смотрел? Там капитан подлодки узнал, что зонд выловленный в море, имеет микрофон. Что он там делал, помнишь. Вот тебе и руководство к действию :) Обматюгай комп в микрофон. Пусть у тех кто подслушивает уши повянут. :)
Tatarin Tatarin
Александр Владимирович читали на этой неделе чела вышибли с работы? а как ?
чела уволили после ЭТОГО видио
http://ren.tv/novosti/2019-01-29/zamglavy-rosgeologii-uvolili-posle-video-s-maternymi-otkroveniyami

а теперь вопрос на засыпку? А КТО СНИМАЛ ЭТОГО ЧЕЛА ??
камера сама? сняла и выложила? и чел об этом не знал? потому и крыл матом ?

то есть, влезли, взломали, сняли без ведома и выложили...
отключаю (не нужные -службы!).
Роберт Мирибян
Ни как, у меня нет паранои
Гоняю порнхаб на предмет криков и визгов, тем самым избавляясь от злых духов в системе
Ну от своего провайдера очень сложно скрыться. Тут тебе точно не помогут.
Akmal Egamboyev
Какой слежки, где вы берётесь параноики?
кому ты нужен?
какой еще "слежки", дубиноголовый паранойик?