Компьютерное железо
На ПК игры специально ухудшают, чтобы люди покупали новое железо ?
У NVIDIA есть такое желание, и да, часть производителей игр, даже онлайновых, тот же Wargaming в этом замешан. AMD наёбуют в целом меньше, хотя им и не хватает технологий, в первую очередь софтовых. Драйвер AMD далеко не так крут, однако он открытый и разрабы игр могут сами настроить ресурсы на свою игру при желании и умении. Железо само по себе постепенно изнашивается, а поддержка его ограничена по времени, - не стоит путать это устаревание с плановым. На данный момент NVIDIA оправдывается лишь тем, что у них есть архив всех драйверов + можно их понять, что они в большинстве случаев пока делают в них косяки ненамеренно, и исправляют их, но обычно и делают новые. Так что после каждой обновы драйверов не нужно огульно на них пиздеть. Не устраивает как стало, - откатываешь. Это касаемо видюх. А касаемо ЦПУ я до сих пор не могу понять почему X 5460 в играх лучше чем i5 6600 с GTX 1060 - https://www.youtube.com/watch?v=E7Tl__Yc0-k Сами Интел эту ситуацию не прокомментируют никогда, т. к. их происки с сокетом раскусили. Сейчас они ограничивают сокет уже не таким простым наёбом с лишней или недостающей дырочкой, а софтом, и то люди вон уже завели их шестиядерники на LGA 1151 первой версии, поменяв BIOS. Именно все эти подлости подняли AMD, ну и Трамп стал президентом именно по этой причине, а не потому что он лучше всех. А такие как Клинтон, лгущие под присягой (Хуанг бы тоже солгал), обрушили экономику США к той жопе, в которой они сейчас находятся. Лос Анджесес сегодня на 50% из бомжей, процветал он только при Арнольде.
Johann Miller
хера ты снова высрал поц.
нет, их просто специально не оптимизируют, чтобы быстрее продать и начать разрабатывать новую.
Анатолий Пруцаков
Но если ты не оптимизируешь для большинства пользователей (а у большинства слабое и среднее железо), то ты не сможешь много продать. Тогда зачем спешить ?
"На ПК игры специально ухудшают, чтобы люди покупали новое железо ?"
В каком смысле "ухудшают"?
не доказано не ибет что сказано