Компьютерное железо

новая флэшка на 32 гига форматировал в фат 32 и записываю сергея стрельца и при формате не показала она что там 32

Andrey Petrov
Это ты зря... Лучше переформатируй в формат exFAT (правда с ХРюшей работать не будет). Можно в NTFS, только в этом случае скорость записи упадёт.
Сам почитай http://www.hardtek.ru/exfat-ili-ntfs

Дополнение по FAT32 (из другой ссылки)...

Файловая система, созданная компанией Microsoft на замену умирающей FAT16. На данный момент самая распространенная система. Большая часть карточек памяти и флэшек поставляется в FAT32. Кроме того, при форматировании носителя в бытовом устройстве, например фотоаппарате, он будет работать именно в этой файловой системе. В этом заключается ее главный плюс – совместимость. Вставив такой накопитель в бытовой ДВД-плеер, медиапроигрыватель или фотопринтер, вы будете уверены, что все файлы доступны и могут нормально прочитаться. На этом плюсы заканчиваются.

Самым главным недостатком данной системы является ограничение на размер файла в 4 Гбайта. Поэтому записать большой файл (например, резервную копию системного диска или переписанное с камеры видео) не получится. Кроме того, в Windows имеется ограничение на размер раздела в 32 Гбайт. Обойти последнее ограничение можно скачав утилиту HP USB Disk Storage Format Tool, которая позволит отформатировать в FAT32 хоть внешний жесткий диск.

Впрочем, если у вас нет нужды записывать и переносить такие большие файлы, а также если у вас небольшой размер носителя: 4, 8 или даже 16 Гбайт, можете не раздумывая форматировать в FAT32.
Сабит Абдусалямов
Лучший ответ
не показала она что там 32 -а методом чего не показала?)