Поиск сначала поюзай. . Два дня назад тема поднималась.. . Вот выборка:
"Форматирование флешки в NTFS
С появлением флешек объёмом более 8 Гб, возникла необходимость перевести их в формат NTFS. Это можно сделать двумя способами.
1. Открываем Диспетчер устройств: Пуск - Панель управления - Система - Оборудование - Диспетчер устройств. Подключаем флешку и в Диспетчере устройств в разделе Дисковые устройства находим нашу флешку. Кликаем правой клавишей мышки и в Свойствах выбираем Политика и переключаем на "Оптимизировать для выполнения". Теперь стандартными средствами можно отформатировать флешку в NTFS. После форматирования в том же Диспетчере устройств необходимо вернуть в Свойствах - Политика на "Оптимизировать для быстрого удаления"
2. Второй способ - это использование командной строки. Пуск - Все программы - Стандартные - Командная строка. В командной строке вводим convert [буква диска] : /fs:ntfs"
И если будешь использовать для DVD или ТВ с USB-входом для просмотра фильмов - там только FAT32 идет...
Компьютерное железо
флешка 16 гигов transcend в fat 32 . не записать на нее больше 4 гигов.форматирование непомогло.
А почему у вас Флешка в формате FAT32 ?
Больше 1 Gb - уже надо форматировать в NTFS.
отформатируй в NTFS, может поможет....
Согласен с Денисом, форматни в другой файловой системе, и убери галочку "быстрое форматирование"
яйцо не поможет
запорченная flashка
Файлова система Fat32 не позволяет единожды копировать более 4 гб. Так что скорей всего надо менять файловую систему флэшки если это возможно
Нет это или флешка или считывающее устройство
И для съемных устройств лучше FAT
У меня диск usb 250g в FAT и ниче
И для съемных устройств лучше FAT
У меня диск usb 250g в FAT и ниче