Компьютерное железо
Зачем люди ставят 32 гига если и 16 гигов много? Компьютер ведь использует не больше 6 гигов в 64 битной системе.
А сама система вообще около 2 гигов чисто.
Это вопрос времени. Про запас можно и ставить.
действительно редко больше 2 гигов используется, только в тяжелых играх и приложениях
А никто и не ставит столько. Хотя для видео-монтажа нужно.
перед друзьями вы*бываются, мол какой мощный у меня комп, а вы все лохи. вроде у них такое мышление.
современные игрушки легко занимают до 10 гб оперативки. Или, при желании играть в несколько окон в ММО, при этои записывая видео...
кашу маслом не испортишь... их принцип))).
ну вообще для простого юзера и 8 хватит за глаза, а так как в рекламе 2 ядра 2 гига)))) ) было пару лет назад круто же было . Вообще я был у людей у которых комп ка вы не скажете 32 гига итд ну в общем комп я для тяжелых игр . Я у них спросил кто за комп они сказали красивый и дорогой, я им а зачем он вам такой, они что бы был (кроме соц сетей больше комп не для чего не используется ). Так что всё панты в основном
в моей практике было такое младой на 32 битный ещё под WIN98 умудрился поставить 16 гиг и очень сильно удивлялся почему не работает вот досих пор не могу понять зачем ну конечно зачем попу баян
8 гб ето шикарно больше нет смысла ставить хоть 32 поставь а разницу между 8 и 32 не увидеш
32 ставят на машины, которые используют для серьезной работы, или же на сервер.. . А просто поиграть в игры смысла нет
Моделирования 32 Гб неслабо ускоряет, а для игр не нужно.
У меня 8 гигов... в играх я даже половину памяти не загружал.
64 бита может использовать даже 128 ГБ оперативки!!!