Компьютерное железо

64 - битная система

Как поставить 64 битную систему , хочу поставить семёрку... но до этого была всегда тока 32 битная ...я пробовал давненько но шото не получилось....обьесните как нада шо делать :)
А зачем, прирост скорость на 64 битной небольшой, а ресурсы компа нужны большие. Есть и 32 битная семерка
Дастан Габдоллаев
Лучший ответ
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3095956 у меня эта, отличная-попробуй, должна легко встать.
64 и 32 отличаются лиш в умении использовать оперативную память. Операционная система от етого не меняется тоесть остаётся та же.
А устонавливается также как и операционная система
Arda Turan
ищи установку где указано в названии х64
прочто переустановить с форматированием с диска с х64 виндой
а железо позволяет ставить 64-битную ОС? )
Нурик Ник
Так же как и 32
Многие люди даже 64 битную не видели и думают что она чем то кардинально отличается)))))
а оно тебе зачем? чем тебе 32 не катит?
Также как обычную.
может у тебя процессор не тянет 64-битный режим?
Вообще сильных преимуществ на данный момент нету, ведь почти весь софт 32-битный.
это почему это на интел нельзя ставить? ? вот держи подробную инструкцию по установке семерки http://pcportal.org.ru/forum/6-2-10-16-1232157600
Олег Грязных
Извини, но точно так-же как и 32 битную. Правда для установки должен присутствовать минимум 2 ядровый процессор.
64-битная актуальна только при наличии 4 гб оперативной памяти и больше.. .
Если у вас Intel процессор - вы не сможете пользоваться 64 - битной системой.. .
Ежели у вас AMD и более 4гб оперативной памяти - вперед и с песней.
Windows 7 x64 - http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=160981