Компьютерное железо
Видеокарты для ПК с Aliexpress
В чем минусы видеокарты с Aliexpress? Просто gtx 750 ti там стоит 2600, а в моем городе продается за 3к - 3.5к. Доставка бесплатная к слову, отзывы хорошие.
В том, что может быть левая карта вообще. А отзывы хорошие, так как он часть денег возвращает. Вариантов много может быть. А может и правда норм карта. Просто б. у.
Денис Кром
Они все б/у, новых нет
Явно хрень-750 Ти нормальная там стоит за 3000
В лучшем случае - просто Б/У.
В худшем - после ремонта. В наихудшем - перепрошитая и после ремонта. Плюс еще часто видяхи эти хранятся в холодных и сырых складах, что негативно сказывается на плате.
Лотерея короче.
Может потому что это какой-то бредовый франкинштейн а не оригинальная карта... Они даже уже научились штамповать мобильные видеокарты на декстопные версии... и это может быть 750М (но вероятнее 720М)
скорей всего там будет чип от 450
Просто под 750 очень часто по факту дают перепрошитую GTS 450, а это легко узнается, достаточно снять систему охлаждения и посмотреть модель чипа.
к слову это кот в мешке купишь 750 а по факту будет 210
в городе 3-3,5 на али 2,6 экономия 400-800 а гимороя может быть вагон потом .
Денис Кром
откуда такая инфа?
Б/у. Купил на работу год назад gtx 950 за 6000. Работает норм.
Денис Кром
А где ты новую gtx 750 ti найдешь в 2к19?
Я покупал алишный xeon через спекулянта - работает нормально...
Николай Обоймов
С процессорами особенно зеонами проще. У них их с серверов хоть жопой жри
там не то продают, что предлагают. продают старье, перепрошитое, как новье, но оно как было старьем -так и стается.
продадут гт120, вместо 750 и будешь гадать почему ничего не тащит)
А ОТЗЫВЫ ДЛЯ ЧЕГО
Денис Кром
омг ты чем читаешь? написано же: отзывы все положительны - что подозрительно