Компьютерное железо
Какой объём карты памяти microSDHC самый оптимальный для телефона?
Нет такого понятия, как "оптимальный объем". Кому-то 8Gb хватит, а кому-то и 128 будет мало. Но учитывая стоимость карт памяти и постоянно растущий вес медиафайлов, целесообразно брать карту на 32-64Gb.
Сергей Куминов
Мне чтоб фото делать, редко видео. Наверно всё. По сути около 16 или 32 ГБ самое оно.
У каждого свои понятия об оптимальности. Всё зависит от использования...
А так, от 32 до 128. Зависит от того, сколько тело поддерживает...
Сергей Куминов
Меньше 32 ГБ наверно нет смысла?
что там надо хранить такого, что бы это надо таскать с собой постоянно, ну есть сейчас у рядового смарта 16Г своей, 16 - 32 и довольно, для фото, документов, музыки и даже несколько фильмов в дорогу записать, что бы смотреть полеживая на верхней полке паровоза, - всё
кому сколько необходимо, тот столько и ставит, у меня на 32gb - 24gb занято !
по потребностям, видео снимать надо очень много памяти, минут 5 видео в 1080р 60 кадров отъедает пол гига примерно, фото 4к до 6мб за 1шт, треки до 10мб, считай сам, чисто от себя могу сказать, что 64гб это минимум который стоит иметь
64ГБ
у меня 128ГБ
резервные копии мне их очень быстро сожрали, а как отменить - не знаю
у меня 128ГБ
Сколько тел максимум поддерживает- столько и брать. 64 минимум.
Лучше 250.
4 Гб.
Большой объем нужен в основном для видео.
И если оно нам и надо, то я бы брал по максимуму что тел сможет поддерживать,
цены на карточки смешные, даже в рублях, а если на баксы перевести то вообще умора.