Компьютерное железо

не трудный вопрос. даже интересный

у моего друга есть новй комп.другой мой друг когда был у них сказал что его параметры его компа таковы;15gbram,10gb video,15ghz.я не верю на такие требования.и ещё говорит что купил за 2500долларов.не врёт ли он?но он говорит что сам видел.может другой его надул какой то програиммой?
надул
Артур Петров
Артур Петров
1 694
Лучший ответ
Может Вам стоит нормально написать комплектацию? То что Вы написали это не о чем не говорит.
Ну что сказать такие компы существуют или почти такие но они не относятся к линейки ПК (персональный компьютер ) они из мира больших машин и стоят они очень дорого так что твой друг пошутил или сам не знает о чем говорит =)) что касается програм то их много включая различные твикеры но профи нельзя обмануть подобной х.... й достаточно просто зайти в BIOS и все становится на свои места =)))
Лажа.
AV
Andrey Vasiliev
24 128
Хороший комп. Скоро у многих будет такое железо ...когда его придумают.
Херню написАл какую то!
Ruslan Ahmetov
Ruslan Ahmetov
4 274
А по квартире он не летает? Нет? А должен!!!
ZZ
Zoro Zoro
3 760
Конечно врет! 15 ГБ Озушки еще допустимо, а вот 10 Гб видео - нереал и процессор, 15 000 000 Мигогерц!! ! Пиз**шь все!!!
ну ничего себе! впервые слышу. верить или не верить твое решение! я сам лично не поверил бы
DA
Dastan Amatov
3 549
канешно врёт
Аффтар, не следует тупить!
Это фэйк!
Самат Рыспаев
Самат Рыспаев
1 516
10 gb video улыбнуло. Может твой друг запятые забыл поставить 1,5gbram,1,0gb video,1,5ghz. Ты такие компы не в одном магазине не найдешь и никто его даже на заказ ниодин магазин не привезет
ТЕ
Тажин Ерлан
1 451
таково я еще не видел !?
Никита Колчин
Никита Колчин
1 414
Это просто идиотизм, 10 Гб видео, кхм.... такой видеокарты даже не придумали, 15гб Оперативки полный бред, и если бы такой комп был, то он стоил бы 50,000 доларов.... так что это всё ЕРУНДА!