Компьютерное железо

Пойдет ли на мой ПК cyberpunk 2077

Получиться ли запустить киберпанк хотя бы на низких?
Мой ПК:
Ryzen 5 2400G vega 11
Озу: 16 GB
Материнка если нужно: asrock 450
Без видеокарты.
Нет. Нужна нормальная дискретная видеокарта. До его выхода успеешь купить видеокарту. Дата назначена на 16.04.2020.

Cyberpunk 2077 находится в разработке. Ниже приведены предварительные системные требования.
МИНИМАЛЬНЫЕ
ОС Windows 8.1 Windows 10 (только 64-бит)
Процессор
AMD Phenom II X4 965 / Intel Core i3-4130
Оперативная память
6 GB
Видеоадаптер
AMD Radeon HD 7970 / nVidia GeForce GTX 960
Место на диске
70 GB

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
Процессор
AMD Ryzen R7 1700X / Intel Core i7-4790K
Оперативная память
16 GB
Видеоадаптер
AMD Radeon R9 390X / nVidia GeForce GTX 1080
Место на диске
70 GB
Коля Сенченко
Лучший ответ
Минимальные системные требования Cyberpunk 2077
В минимальных системных требованиях Cyberpunk 2077 чаще всего указывают ту комплектацию PC, на которой игру можно будет запустить без проблем при минимальных настройках графики.

Требования Минимальные
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz или аналогичный
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD HD 7870 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 или лучше)

https://steampass.ru/sistemnye-trebovaniya-cyberpunk-2077
Anton Egorov если постараться то и сис требования half life 3 можно найти...
она выйдет через год, и на этом точно не пойдет .
думаю требования будут несколько выше ведьмака 3
Забудь. Сколько там в ведьмаке 3 выдает фпс на минимальных? кадров 30 с просадками в full hd? панк будет требовательнее так что копи на видюху
Сергей Иваноф
до него еще огого Пока о системных требованиях ничего не известно, однако, эксперты ожидают, что они будут высокими.
Виктор Федоров
Нет, скорее всего
Erbol Jumabaev
Кто нибудь играл в киберпанк на винде 8.1 идёт вообще? У меня 10-я винда но это такое го*вно, она глюченная с ошибками, хочу поменять на 8.1 это самая лучшая и быстрая винда, но боюсь если я поменяю киберпанк будет работать на ней
кнч у меня на телефоне идёт