Получиться ли запустить киберпанк хотя бы на низких?
Мой ПК:
Ryzen 5 2400G vega 11
Озу: 16 GB
Материнка если нужно: asrock 450
Без видеокарты.
Компьютерное железо
Пойдет ли на мой ПК cyberpunk 2077
Нет. Нужна нормальная дискретная видеокарта. До его выхода успеешь купить видеокарту. Дата назначена на 16.04.2020.
Cyberpunk 2077 находится в разработке. Ниже приведены предварительные системные требования.
МИНИМАЛЬНЫЕ
ОС Windows 8.1 Windows 10 (только 64-бит)
Процессор
AMD Phenom II X4 965 / Intel Core i3-4130
Оперативная память
6 GB
Видеоадаптер
AMD Radeon HD 7970 / nVidia GeForce GTX 960
Место на диске
70 GB
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
Процессор
AMD Ryzen R7 1700X / Intel Core i7-4790K
Оперативная память
16 GB
Видеоадаптер
AMD Radeon R9 390X / nVidia GeForce GTX 1080
Место на диске
70 GB
МИНИМАЛЬНЫЕ
Процессор
Оперативная память
6 GB
Видеоадаптер
Место на диске
70 GB
РЕКОМЕНДУЕМЫЕ
Процессор
Оперативная память
16 GB
Видеоадаптер
Место на диске
70 GB
Минимальные системные требования Cyberpunk 2077
В минимальных системных требованиях Cyberpunk 2077 чаще всего указывают ту комплектацию PC, на которой игру можно будет запустить без проблем при минимальных настройках графики.
Требования Минимальные
ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (только 64-bit версия)
Процессор: Intel Core i5-2400s @ 2.5 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz или аналогичный
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 or AMD HD 7870 (2GB VRAM with Shader Model 5.0 или лучше)
https://steampass.ru/sistemnye-trebovaniya-cyberpunk-2077
Требования Минимальные
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Anton Egorov
если постараться то и сис требования half life 3 можно найти...
она выйдет через год, и на этом точно не пойдет .
думаю требования будут несколько выше ведьмака 3
Забудь. Сколько там в ведьмаке 3 выдает фпс на минимальных? кадров 30 с просадками в full hd? панк будет требовательнее так что копи на видюху
до него еще огого Пока о системных требованиях ничего не известно, однако, эксперты ожидают, что они будут высокими.
Нет, скорее всего
Кто нибудь играл в киберпанк на винде 8.1 идёт вообще? У меня 10-я винда но это такое го*вно, она глюченная с ошибками, хочу поменять на 8.1 это самая лучшая и быстрая винда, но боюсь если я поменяю киберпанк будет работать на ней
кнч у меня на телефоне идёт