Компьютерное железо

Пойдёт ли на моём ПК Just Cause 3?

Здравствуйте.

Потянет ли мой компьютер Just Cause 3?

Процессор: AMD Athlon II X2 250 (3.00 Ггц, 2 ядра)
Видеокарта: ATI Radeon HIS 5850 (1 ГБ)
Оперативка: 4 ГБ

С играми GTA V и Fallout 4 справляется!

Заранее спасибо!
Нет, будешь слайдшоу смотреть.
"С играми GTA V и Fallout 4 справляется! " - не верю.
Наиль Гафиятов
Лучший ответ
Василий Добрянский Всмысле не веришь, отвечаю! Нафиг я бы писал?
Алексей Орлов я играл в gta5 ведьмак 3 и fallout 4 с хорошей графикой
Минимальные системные требования
Windows Vista SP2, Win 7 SP1, Win 8.1 (64-битные);
Intel Core i5-2300 2.8 ГГц или AMD Phenom II X6 1055T 2.8 ГГц;
6 ГБ оперативной памяти;
Nvidia GeForce GTX 660 (2 ГБ) или AMD Radeon HD 7870 (2 ГБ);

Рекомендуемые системные требования
Intel Core i7-3770 3.4 ГГц или AMD FX-8350 4.0 ГГц;
8 ГБ оперативной памяти;
Nvidia GeForce GTX 760 (3 ГБ) или AMD Radeon R9 280X (3 ГБ);
Василий Добрянский Я знаю, но в гта 5 и в фаллауте тоже написано, и мой комп слишком слаб и для гта 5 и для фаллаута, но ведь тянет
Аким Егенберли Ты такой дурак все Windows 8 32 битные
да что вы все к этой игре прицепились то что хорошая игра чтоль?
Иван Попов Почти как GTA, те же яйца, только в профиль. 2-ю часть не осилил. Меня хватило минут на 30 - 40.
Александр Медведев сам пока не знаю. Мне вторая часть понравилась
Николай Сычев очень хорошая игра
Жта 5 и фолачик на 30 фпс идут (у меня правда видяха gtx 650 (2gb),как на хабоксе, а тут искал тоже про жаст каус, а то понапишут как в фолаче требования, а там и 2 ядерника хватит на 30 фпс
не думаю. и 4 фалл у вас не тянет по 2-ум причинам. он не может там тянуть и судя по названию вашей игры любой хоть раз игравший в фаллаут скажет про выше указанную игру: гомно
Vladimir Karjalainen
Сергей Niko вот у меня всё нормальный NVIDEA GEFORGE 750GT 6гб (озу) Windows 10
intel r grafic 64 bit вот гта 5 пез лагов без всяких проблем кароче
вот в чём проблема запускаю джуст каус пиратку выходит тобличка нажимаю 1 запускается стим пиши пароль всё нормално дальше выходит вигня кокаята нажимаю
окей дальше жду жду и нечего не запускается
(Помагите решить эту проблему пожалуйста.)
А я думаю потянет гта 5 очень хорошо оптимизирована и по этому идет ну если гта пошла значит Джаст коуз 3 пойдет тоже но это только предположение
Скорее всего не потянет, я сидел на gtx 660 и хотел в жесткача (just cause 3) поиграть и знаете чо!? 40~ фпс и фризы, щас взял gtx 1050 ti и нарадоваться не могу, 60-70 на средне-высоких. В ней нужен хороший запас видеопамяти.
Я не верю что ты играл на ЭТОМ в фалача и жташку.
вобщет у меня комп вродь хуже чем у него вот 6гб ддр3 1600герц проц 2ядра 2.40герц
видюха GTX 460 SE я играл в гта 5 на высоких настройках текстур фолаут 4 на минималках
Dying Light, Watch Dogs и выбил из этих игор 30-40 фпс без фризов и подвисаний я часто экспериментирую со своим кирпичным пк щас вот тож хочу джесткаус 3 попробовать
Константин Шадрин с джескаус 3 бо бо
но Mad Max Road Warrior на ультрах идет
Конечно ;D (нет)
Volchonok1 Нажимаешь клавишу 4 а потом Е
потянет на низких настройках.
всем привет. у меня проблема, крч токая проблема
я запускаю джуст каус 3 откривается окно но у меня пиратка, но вот откривается окно нажимаю 1
откривается стим пришу пароль, заходит в стим а дальше появляется фигня кокаята нажимаю окей
всё дальше жду жду ждал час и нечего не запускается вроде у меня система норм
виндовс 10 nvidea geforge 750gt 64 bit 4гб (озу) intel r grafic мафия 3 слава богу идёт но а джуст каус 3 нет (Помагите решить проблему пожалуйста.)
потянет ли just cause 3 и Watch Dogs?
проц-AMD A4-7210 APU with AMD radeon r3 graphics
озу-6гб
системка-64 бит
винда 7
Тёма Зот
нет не пойдет just cause 3 c 8 озу только
Standart Stan
думаю да пойдет. HD 5850 не плохая видеокарта.
Вроде идет как GTX 460 GTX 470