Компьютерное железо
Настоящие ли процессоры с алиэкспресс?
Например можно i7 купить за 14 тысяч, который стоит в магазине 21....
подделка китайская
оригиналные процы кремниевые
а эти на дровах работают
запаришься в топку подкидывать
жара опять же, да и дым...
оригиналные процы кремниевые
а эти на дровах работают
запаришься в топку подкидывать
жара опять же, да и дым...
Сергей Разметаев
а по мощности с али уступают знач?
ненастоящих процессоров не бывает.
Хотя бывают процы, на которых кто-то стёр маркировку и нанёс ложную, чтобы выдать один проц за другой. Но их всё равно можно отличить, т. к. там выемки в разных местах, форма проца другая.
А вообще 99% процов там самые обыкновенные.
Вся разница в цене в том, что это б/у процы.
Если же какой-то продавец будет выдавать одни процы за другие, то по первой же жалобе его забанят и все деньги вернутся покупателям.
Что касается магазинов, там во-первых новые процы, только с завода. А во вторым, там ценовая накрутка самого магазина.
Магазины могут и проц 5-летней давности продавать по цене, которая была 5 лет назад. А фактически такой проц может давно морально устареть и на любой барахолке продаваться по цене в 3 раза ниже.
Ну б/у же. Да и некомпьютерная электроника (не б/у) там сильно дешевле. Из недавнего пример - микросхема усилителя у нас стоит 370 р, с али взял за 115 р. В 3 раза дешевле!
БУШНЫЕ а в магазине новые и с гарантией.
Это муляж
Ты внимательнее смотри, иногда продают инженерные образцы, а не обычные процессоры. У меня лично стоит i7 2600k с али, всё хорошо
а что боинг патом и др соц танкер горит))))))) непал вот чо
Дв
Из пластилина