Компьютерное железо

Алиэкспресс Мне сказал один человек: '' процессоры с алиэкспрес такие дешевые потому что быстро умирают '' Это правда?

К*
Канагат *
школьник с улицы сказал?
Андрей Климов
Лучший ответ
Канагат * Мужик, лет 20-30
Он дурак.
Все процессоры давно производятся в Китае.
Канагат * Просто меня очень напугала его фраза
Они просто б\у поэтому и дешевые - сколько еще проработают, одному богу известно
Farxad Apbazov
Не правильно, он сказал. Разница в цене между Оптовой продажей с завода и розничной в соседнем подвальчике примерно в 10 раз. На Алиэкспресс продают мелкооптовые китайские барыги по этому они могут поставить цену существенно ниже.
А как ты думаешь откуда в подвальчике микропроцессоры?
Не хотите на али - где-то в России уже привезённые есть.
На самом деле всё проще - платформа уже умерла, а производство осталось.
Китайцы делают деньги из ничего!
Да, часть из них б\у - и что?
Наработка на отказ - миллионы часов!
Если мать доживёт и не будете разгоном баловаться - ваши внуки ещё пощупают этот раритет!
они дешевые от того, что БУ, но сколько знакомых покупали, еще проблем не было
На Али можно покупать как б. у., так и новые. Если новые, то они новые, разницы нет. Если б. у., то они такие же б. у. как и тут в России с Авито.

У меня пашут процессоры с Алиэкспресса, нареканий не вижу.
Заказывал у продавца с >5000 отгруженных заказов и 98,9% положительных отзывов..
нет . они вечные, качество как в СССР :DDD
Неправда. Они дешевые потому, что поддержанные и немного устаревшие. Обычно долго без проблем работают
Канагат * Спасибо)
Дешёвые как правило там серверные процессоры, которые меняются и старые считаются мусором, вот такие старые процы серверные типа Xeonов на 775 сокет очень дешёвые
Канагат * Xeon x3470 собираюсь купить
Олег Казанцев На 771 сокет - а потом передел...
шляпа то, что он сказал. Заказывал кор 2 дуо - работает норм.
Александр @@@
Нет ( Спешу тебя растроить но это не так! Алиэкспрес является одним их топовых или знаменитых магазинов с интернета. Поверь мне тот кто это сказал обсолютно не прав! Вещи с данного сайта проживают долго. И к тому же на Алиэкспрес работаю Китайцы. А они очень знамениты или популярны а также растут с волшебными руками. Да бывают вещи и с небольшим браком но товар обратно отправить можно и вернуть себе свои деньги. Так что смело заказывай!) Мною было проверено тысячу раз!