Компьютерное железо
Сколько в среднем вы не апгрейдите свой ПК?
Лет, месяцев, дней, часов :/
Была система на i3 1156 4 года. Продал, купил на 1151v2 и апгрейд планирую через годик. Сейчас у меня i3 8100 и думаю об апгрейде до i5-9400f и замене видеокарты GTX 1050ti на RX 580.
За 12 лет-ни разу.
7 лет
10 лет
1й ПК ровно 7 лет, потом после апгрейта на 2 года хватило с тормозами, следующий ПК изначально брал игровую сборку 6 лет полет нормальный не нуждался в этом, потом он зашумел, я не стал разбираться и подарил другу, сейчас от ПК отказался и взял ноут игровой
Года 4, потом может быть оперативки добавляю или жесткий диск более объёмный ставлю. Потом ещё лет так через пять совсем меняю весь системный блок на новый. Полностью.
А зачем?
делаю апгрейд каждые 2-3 года .
меняю полностью через 5 лет
да чуть не забыл у меня дома 3 компа
( в теории можно из запчастей собрать ещё 2 без труда )
меняю полностью через 5 лет
да чуть не забыл у меня дома 3 компа
я не апгрейдил свой пк с самой покупки... потому-что у меня ноутбук
я свой первый комп не апгрейдил 7 лет, ибо не шарил, было жесть на нем играть
Не имеет смысла. Нужно покупать другой более мощный.
1 год, но сейчас приедит из китая р5 1600
3 месяца, потому что я его купил в марте
Часов? Нууу... Встал с утра, апнулся, вечером перед сном тоже апнуться надо, если не апнешься то фризы с лагами пойдут
А что это ?!