Компьютерное железо

За сколько можно взять мощный, хороший ИГРОВОЙ ноутбук? ПК не предлагать. И ваши предложения.

Alienware от DELL.
Или Clevo от Lenovo.
100% игровые машины.
Правда габариты и вес - не потаскаешь особо.
Если финансы позволят.
ASUS - неплох. Но постоянно не порубишься.
Греться будет сильно. А это смерть для ноута.
Николай Горбань
Лучший ответ
от 30 000 рэ

ЮТИНЕТ. РУ
Михаил Мурадов
легко, за 90 штук :-) Однако и за эти деньги-не известно, как долго оно проработает :-)
Да, игровые ноуты бывают, даже есть карта 590м.
Цена одной и той же комплектности сильно зависит от производителя,
ибо настоящие игровые ноуты комплектуются видей не ниже 560М и из-за дороговизны
имеют иксклюзивные корпуса и прочие фишки для оправдания цены.
Долго играть на них не рекомендуется - нужно делать перерывы из-за перегрева.
Ну и из-за максов в играх и перегрева процент отказов у них намного выше чем у обычных или мультимедийных ноутов.
Игровых ноутбуков не бывает. Они не для игр предназначены... Игровые видеокарты греются как утюги...
Антон Белов
есть 50-100 тыщь то вперёд
Angel Of Death
от 40р примерно
цены на рынке на хороший игровой ноутбук колеблются от 25 до 70 тыс все зависит от благосостояния
Algo Al
В районе 120-160 тысяч рублей.
http://www.3dnews.ru/mobile/618594/
Павел Гонозов
Вот эти типа игровые. Хотя играть на ноуте в ресурсоёмкие игры, это маразм
HP Envy 17-2001er
ASUS Lamborghini VX7
Acer Aspire 7750G-2676G76Mnkk
SONY VAIO VPCF22M1R/B
Toshiba Qosmio X500
Что тут за зверинец собрался в комментах?? ? Как сказали кошаки, игровых ноутов не бывает...
игровых ноутбуков не бывает) Все они лаганые
Егор Чорду