Компьютерное железо

Нормальная сборка для комфортной игры на средних?

Процессор - i5-3470, в турбо-буст 3.8 GHz
Видеокарта - Palit Jetstream GTX 1060 3gb
Оперативка 8gb
Нормально для ГТА 5 (на средних), КС ГО, Раст, САМП?
Буквально пару недель назад обновился с этой сборки.
Тянула все. Только в МК11 проц начал загибаться. Да и с 2012 года он стоит.
Норм. поиграешь. С тем играми, которые ты указал, проблем не будет.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Алик Актанов И как, нормально всё было? Просто не будет возможности апгрейда, ну мне он не нужен будет ближайшие 3 года.
Здравствуйте,

Если конфигурация в наличии, производительности такой конфигурации при объёме оперативной памяти от 8 GB достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх, в том числе в указанных играх, при высоких и максимальных настройках в разрешениях до WQHD включительно, разве что по возможности рассмотрите апгрейд оперативной памяти до 16 GB при довольно умеренных затратах, 8 GB фактически минимальный адекватный объём оперативной памяти для современных игровых приложений.
П А В
На средних да.

Gta 5 даже на ультрах без сглаживания и травы
Исламбеков Д
о не, выкидывай сразу.
Процессор лучше заменить на Xeon E3 1230 v2, ибо 4 потока это совсем уныло. Карточка - лучше взять RX 580 4Gb. ОЗУ - двумя планками по 4Gb, разве что.
Andrey Kravtsov
проц помойка, зачем нужна gtx 1063 когда есть rx 584, оперативки мало надо минимум 12
для таких игр конечно
1060 всё тянет
Mirzabek Matchonov
У тебя гта5 на максималках потянет с таким железом. Так что не переживай
Исламбеков Д Gta 5 на максималках в full hd в стабильные 60 фпс идёт только на 1080ti и выше
ну, скажу так, любая игра в Full HD,если не на ультра, то так на высоких точно потянется, раст на ультрах может быть с просадками до 46 фпс, это не критично, про другие игры из списка промолчу, изи ультра (лучше взять шестигиговую версию, пожалуйста, сильно влияет на фпс, да и для некоторых игр 3 гигов не хватит)
Shirin Suynov
Исламбеков Д Gta 5 на ультрах в стабильные 60 фпс не потянет