Компьютерное железо

майнинг в рост пошёл? На каких видеокартах сейчас майнят? не подорожают ли карты снова?

На видюхах уже не майнят, майнят сейчас на асиках
Юрий Бушланов
Лучший ответ
Чувак, тогда подорожали только самые актуальные на тот момент видеокарты типа RX 480 и GTX 1080, a предыдущая генерация в виде R9 290 и GTX 980 Ti нифига не подорожала, хотя имела идентичную производительность в играх. Так-что если что бери просто более старые карты с идентичной производительностью и будет тебе счастье! :-)
нет смысла майнить на картах, от них уже отошли, за свет больше платишь чем поднимаешь ...
на б. у за дешево купленных
Nurzhan Absultanov
Не пошел. На видеокартах майнить уже давно не выгодно.
Саша Саша
Анвар Кamaldinov Вы были правы насчёт этого пациента: https://otvet.mail.ru/profile/id4334481/

Посмотрите что оно только пишет:
https://otvet.mail.ru/answer/1944207273
На асиках же майнят
Валерий Супрунов не все же на асиках
фермы уже забитые фаршем давно. может и подорожать топовые
Ну биткойн в прошлом месяце начал так неплохо расти, может и вырастит цена на видяхи, хотя на них чет не так уж выгодно этим заниматся, хотя близок выход новых консолей, а железо говорят в них будет не плохое (по сравнению с тем слабым железом у пс4, что даже во время выхода было слабым) Сложно кр4 всё, есть шанс что будем довольствоваться бу карточками, т. к. цена опять будет такой себе
Aнтон Кузин
Валерий Супрунов А что за из карт самая выгодная сейчас под майнинг?
на картах мало смысла пока, так как альты упали, по сравнению с битком, но с другой стороны, есть смысл, пока они вильно подешевели, Есть таблица лучших карт для майнинга - https://mining-help.ru/articles/144-luchshie-videokarty-dlja-maininga-obzor-dohodnosti-skorosti-testirovanie-i-vybor.html я себе тут подобрал
Надувается новый пузырь. Попер Биток, очередная партия Мамкиных миллионеров готовы грести деньги лопатой
Павел ********