Компьютерное железо
Если бы в простое грелась так, то ещё нормально, видеокарты обычно в простое от 20 до 45-50 могут нагреваться если с охладом всё нормально.
Стоит ли брать карту после майнинга
добрый день на днях на авито я обнаружил объявление там человек выставил карту Geforce RTX 3070 z trio, после майнинга, с его слов он утверждает что она в майнинге участвовала 3 месяца, это много? знающие люди подскажите, так же он уверяет что карта выше 45 градусов не грелась, + на нее есть гарантия от производителя, стоит ли брать, или лучше не стоит испытывать удачу я просто в этом деле не особо разбираюсь
Ну только после полной проверки на бублике хотя бы в течение часов 10
так же он уверяет что карта выше 45 градусов не греласьПолный бред.
остатки от неё-да...
" карта выше 45 градусов не грелась, + на нее есть гарантия от производителя"
Не крашена, не бита, салон не прокурен, дедушка раз в год на дачу ездил...
Кто же тебе скажет, что она убитая в хлам?
Алеша Воропаев
а если она все тесты проходит на ура, и в бублике может продержаться до 10ч? то в этом случае можно брать, или все же лучше не стоит?
Ну бери
с проверкой да
Ну явно вранье. Эта карта даже в играх под 80 градусов греется, а он заявляет, что она у него в майнинге до 45 грелась. Про гарантию сразу можешь забыть. Гарантия от производителя это ерунда. Нужна гарантия от магазина. И неизвестно как эту карту использовали. Если обнаружатся следы вскрытия, подгоревшие контакты или следы влаги, то в гарантийном ремонте откажут.
Алеша Воропаев
владелиц утверждает что карта не вскрывался и все пломбы на месте, я конечно понимаю что пломбы это не 100% гарантия что ее не вскрывали, а есть ли другие способы в этом убедится, или все же стоит надеется на совесть продавана?
если цена вкусная, гарантия не фуфло и никаких повреждений нет и тесты проходит. я б брал... чел мог просто написать что карта в пк стояла играл на ней и продает т.к. 4080 ккупил
врет сразу отказывайся она при 4к фильмах и то сильнее греется а уж при майнинге и подавно а вообще осмотри осмотри область вокруг чипа снизу если там пайка на кондерах койного оттенка значит нагрев был за 70 градусов а то и все 80
45 градусов в майнинге это враньё.это признак обмана-развода
если гарантия реальная, то бери смело
Дима
она аннулируется при майнинге