Компьютерное железо

Стоит ли рисковать 1060 после майнинга. Авито.

https://www.avito.ru/shahty/tovary_dlya_kompyutera/kfa2_gtx_1060_6gb_1501737487
В майнинге меньше года
температура под 70
цена 12000р.
без гарантии, стоит ли брать?
В фурмарке погонять минут 20? На сколько хватит ее?
Пока новую rtx3080 не купишь.

Все они майнили, случиться с ней ничего не должно, но я бы поискал с местной гарантией.

Обрати внимание на rx580 8gb, они не хуже.

Цена норм.

Земляк)
Georgis Georgiadi
Лучший ответ
Егор Костюков Бюджет накладывает ограничения. Обращал, в бюджет не вписывается.
если карту не разу не вскрывали (пломбу проверь) тогда покупай.
карта холодная.
За 7тр стоит, а за 12 можно мало бу взять.
B1
Bvv 11747
А у тебя удача на 100% прокачана? Ну тогда рискуй.
Егор Костюков Не на сто, но пока все норм было.
На том же computeruniverse новые карты по 15-16к, ты из-за 3 тысяч хочешь дикий геморрой поиметь?
нет . ибо гарантия на нее должна быть 3 года . значит уже колхозили чего то с ней .
лучше за эту цену купить б/ушную RX580. она сильнее в играх и не зависит от эксплуатации. нвидео быстро деградирует в нагрузке
Кайрат Демеув
Егор Костюков купил ее за те же 12к, в каких вопрос. Я видел тесты где нвидиа тащит тем более у меня версия red devil гнать дальше некуда
нет
Нет
Aleksander Liubarski
ей цена после майнинга 8 тысяч, вот и думай
Б/У видяха от KFA аж за 12 т. р. - а не ОХ_ЕЛ ли этот "продавец"?
Возьми за эти деньги 1050ти и с гарантией и надёжнее да и разницу в 1-3% не увидишь толком. Тем более на 1920*1080 все прекрасно гоняют и радуются. А после майнинга я бы не рисковал. Завтра сдохнет и тю-тю
Georgis Georgiadi Там разница колоссальна между этими картами
Арчибальд Ледов Какие 1-3%? 1060 на 6Гб примерно на 50-60% быстрее чем 1050ti в играх.
Сам собираюсь взять с авито 1060, ты главное термопасту смени, термопрокладки и чекни пломбы перед покупкой
не понимаб разницы майнеры бережнее относяться кк картам чем просто геймеры
что там он 24 часа играет и видеокарта на 100% загружена что там на 100% бери а если бойшся за 15кк палит 1060 3гб