Компьютерное железо
Видеокарта 5 месяцев в майнинге, стоит ли брать?
Б/у RX580 за 11к
Нет
конечно стоит
как же иначе спонсировать майнеров
ps скупой платит дважды
как же иначе спонсировать майнеров
ps скупой платит дважды
Где 5 месяцев, там и год, а где год...
Нет
7-8к потолок
И то при условии что щас звездец творится с картами
7-8к потолок
кто майнит, хорошую карту продавать не будет, тем более через 5 месяцев.
значит она уже накрылась, чуть подшаманил и продаёт, хоть что-то за неё получить, лучше чем просто выбросить.
5 месяцев майнит после такого как купил бу после ещё 5 месяцев майнинга, если чек с датами есть то бери, если нет то не бери, коробка не о чем не говорит.
То есть она на гарантии, раз 5 месяцев в майнинге и чек имеется ?
Если есть чек (причём не просто ленточка, а именно товарный чек с распечатанным листом и печатью магазина, куда этот чек прикреплен), все остальные комплектные документы и сама коробка — можно подумать за 8-9 тысяч, при условии, что там реально 5 месяцев прошло со дня покупки.
Если документов нет, то грош — цена такой видюхе, задаром брать не хочется. В майнинге она могла быть и больше 5 месяцев, и больше 15 месяцев, и больше 25 месяцев.
Нет. Не в коем случае. Если 40 рублей стоит и ты зарабатывал 40 рублей 20 минут своей жизни то можешь взять. Если ты на деньги которые за неё просят потратил больше 20 минут жизни на зароботок то не стоит. Youtube: Майнинговая видюха стоит брать? Вот смотри там видосики на данную тему. Но я тебе говорю если 20 минут работал что бы деньги заработать (за 20 минут) эти то можешь взять.
Кто сказал что она 5 мес в майнинге? Продавец ? ) Документов у него конечно нет Чисто случайно потерялись ?
Олег Карпец
+
Б\у нет.
не, он работал дольше
Если бы она еще действительно была в майнинге 5мес, то можно былоб взять, а так черт его знает может она уже год там пашет (попробуй запросить у него информацию его майнинг пула)
нет, если купишь завтра сломается, а если повезёт проработает чуть больше
полтора года проработает или 2