
Компьютерное железо
А что это за ноутбук такой, у которого объем ЖД всего 32 гб? Что там за ОС такая и где хранить файлы?

это не ноутбук . это нетбук. ОС стоит. остальное - по сети. облачные диски, офис 365, гугл-докс... в принципе можно установить либре офис. хром стоять и работать будет. в целом для сети - достаточно. процессор Atom - это как на планшетах. никто не запрещает подключить съёмный USB-HDD на 2 Тб и ставить проги на него и ХРАНИТЬ ФАЙЛЫ на нём. но будет чуток тормозить. не для игр 100%. не для Full HD фильмов. Смотреть видео в разрешении 360р и 480р будет норм. Музыку слушать, в интернете лазить, в офисном ПО работать.
Хранить файлы будете на флешках. Это нечто схожее с планшетом, но лучше.
Обычный офисный ноут, документы мало весят. система написана . десятка стоит.
это дешевая бабалаечка не подлежащая апгрейду, т. к. память и "жесткий диск" - носитель eMMc распаяны на плате.
очень ограниченная, тормозная, бесполезная вещь. выкинутые деньги
очень ограниченная, тормозная, бесполезная вещь. выкинутые деньги
ОС на харде.
Файлы в облаке OneDrive.
Файлы в облаке OneDrive.
Это ноутбук, как мобильное устройство, но с урезанной windows 10. Категорически не советую брать ноутбук, так-как требование к памяти для установки windows 10 возростят со временем, как заявили представители Microsoft и без покупки карт памяти вы не сможете нормально им пользоваться.
там eMMC стоит распаянный
на данный момент если винда 10 этого не хватает уже даже для офисных нужд как показала практика .
если в данном ноуте есть возможность установки еще hdd то еще можно купить .
на данный момент если винда 10 этого не хватает уже даже для офисных нужд как показала практика .
если в данном ноуте есть возможность установки еще hdd то еще можно купить .
Сразу видно, человек почти идет, почти в ногу, почти со временем. Это обычный ноут для работы. 32 Гига памяти вполне хватит. Для фото и прочей школоло-поебени тут нет места.
Евгений Выголов
А ОС на чем установлена?
32 гига жесткий диск, смешно даже, это видимо девайс из 90-х.
Евгений Выголов
Новяк - стоит с предустановленной десяткой
В лучшем случае чтобы смотреть фильмы но с таким процессором и памятью - думаю для него и это будет тяжело.
Похожие вопросы
- Имеет ли смысл делать 64 гб оперативки? Или 32 гб будет достаточно?
- Почему в ПК обычно ставят 8 / 16 / 32 гб оперативной памяти?
- Виндовс 7 64х видит только 4 гб ореративной памяти,а установлено 6 гб! Как сделать,чтобы ОС видела все?
- Кидаю на флэшку файл весом 7 гиг, формата DMG(Для iMac), памяти на флэшке 32 гб, но он пишет что не помещяется.
- где лучше всего хранить файлы на компьюторе?
- Если на компе 32 гб оперативки, то файл подкачки отключать?
- Если на компе стоит 32 гб оперативки, я выключил файл подкачки, но система говорит что это опасно?
- Купила флешку 16 гб специально,чтобы перенести файл 13 гб. Но комп не грузит на эту флешку этот файл! Нет места! WTF
- Какой макбук купить pro 2021 16 дюймов 16гб или 14 дюймов но 32 гб оперативной?
- есть ли ноутбук Asus с intel core i7? видюхой 2 гб, оперативкой от 4 гб, винчестером от 500 гб и МАТОВЫМ ДИСПЛЕЕМ!!??