Компьютерное железо
где лучше всего хранить файлы на компьюторе?
говорили что вроде если не на ЖД файлы а на рабочем столе или в моих документах, файлы большого размера тормозят систему. так лучше файлы большого размера(фильмы) хранить прямо на ЖД а не где нибудь "далеко"?
Рабочий стол и мои документы, относяться к системному диску. Лучше на диске ничего не хранить кроме системы и программ, если только у тебя конечно не один диск, а не несколько разделов.
На съёмном диске HDD - на CD -DVD - RW - Флэшке и т. п. и т. д. - надёжно по максимуму - если печку ими не топить! :)))))
а рабочий стол это что другая планета или в воздухе висит? Это всё ЖД....
системный диск (с: \)
требуется для работоспособности системы в целом
файло (медиа, игры) естесственно сносится на другие диски
порядок в файлах лишним не бывает ))
требуется для работоспособности системы в целом
файло (медиа, игры) естесственно сносится на другие диски
порядок в файлах лишним не бывает ))
Важные файлы надо хранить на дублирующих носителях, а рабочий стол, мои документы или диск D - это всего лишь разное название и расположение, на быстродействие влияют лишь ярлыки на рабочем столе, если у вас их больше пары сотен.
на диске Д создайте папку мои документы там же в ней создайте папки- интрнет -видео -музика -игры все папки отдельно, после этого нажмите на папку правой кнопкой мыши найдите отправить рабочий стол ссылку все при нажатии папки ви автоматом будете грузить на диск д есть сложнее путь можно перегрузить все стандартные папки надиск д и оперативную память тожа но это сложнее
на любом диске кроме системного.
На рабочем столе, это часть винта, только со своим именем
Обычно файлы надо хранить на несистемном диске, если придется переустанавливать систему, файлы сохранятся без проблем.
Обычно файлы надо хранить на несистемном диске, если придется переустанавливать систему, файлы сохранятся без проблем.
я храню в локальном диске Д
Похожие вопросы
- нужен комп для - музыка,ильмы,инет,попечатать,хранить файлы - может взять нет бук и не парить мозг ? опять же мобильно?
- А что это за ноутбук такой, у которого объем ЖД всего 32 гб? Что там за ОС такая и где хранить файлы?
- Сколько лет может хранится инфа на sd карте, на чем лучше хранить важные файлы?
- Какие файлы лучше хранить на ssd
- Кто в курсе?подскажите конфигурацию МОЩНОГО компьютора?
- А все-таки, кто придумал первый в мире компьютор? Ракета-Циолковский, вертолет-Сикорский, а компьютор?
- Минимум виндовс хп лучше 2 гига. Долго ли ещё проработают компьюторы на виндовс хп? По работоспособности.
- Вы расстроены что компьюторы исчезнут в сейчашнем виде? Внутри
- Друзья!!! У меня тупой вопрос про диски в моём компьюторе!
- Компьютор которому 8 лет тормозит почему? И компьютор которому 3 года глючит. Почему?