Компьютерное железо
Какие файлы лучше хранить на ssd
Я знаю, что windows будет лучше работать на ssd, но какие папки и файлы тоже стоит перенести (кроме игр, приложений и т.д.)
в современном компе должно быть минимум 2 ssd один чисто под систему второй под программы типа автокада давинчи и прочих ну и конечно же игры hdd чисто для музыки кинчика все что не требует быстрой загрузки
На ссд надо хранить оперативные файлы, т.е. те с которыми работает ос или кот орые часто используются. Хранить архивы, не желательно, но если надо можно.
X-Files
Да что хочешь нормального объёма поставь и всё храни на нём
У меня все на ссд. Важное дублируется в облако и на другой носитель.
Никаких. Только программы и игры (в которые играешь сейчас).
Программы много не весят, их можно все устанавливать на SSD.
Игры занимают много места, и поэтому стопицот штук на SSD установить не получится,
но парочку, в которые играешь - можно.
Правда, смотря какого размера SSD.
А фильмы, фото, музыка, инсталляторы программ и игр - SSD точно не для этого.
но парочку, в которые играешь - можно.
Правда, смотря какого размера SSD.
Сейчас ССд стали усовершенственнее, нежели чем раньше хрупкие на память, главное оставить 20% свободного пространства и с ней ничего плохого не случится
..дык шо теряти не жалко..)
Да никакие. Ссд и нужно для винды, игр, приложений ну и видео иногда. Остальное все что на хдд, что на ссд - без разницы.
Виндовс и основные игры
Я бы так только Винду!
Виндовс. И те программы которые ты постоянно юзаешь.